Авто новости

В России начались продажи восьми моделей марки Honda

Дилер «Звезда Невы»: в России начались продажи восьми моделей марки Honda

Машины будет продавать дилерский центр в Санкт-Петербурге. К покупке доступно восемь моделей, к осени линейку планируют расширить

Читайте также


            В России начались продажи восьми моделей марки Honda

Москвич
4 апреля

Продажи нового «Москвич 6» начнутся летом. 5 главных фактов о модели

Штрафы
19 декабря 2022

Новые штрафы в 2023 году: какие изменения ждут водителей. Таблица

Запчасти
8 июня

В них лучше не врезаться. На что теперь не хватит полиса ОСАГО

Закон и ПДД
9 июня

Инспектор ГИБДД нашел в машине дрон. Что за это грозит водителю


            В России начались продажи восьми моделей марки Honda

Фото: Компания «Звезда Невы»

В России начались продажи восьми моделей японской компании Honda, сообщили Autonews.ru в пресс-службе дилера «Звезда Невы».

Машины будут продавать в Санкт-Петербурге. Марка представлена сразу восьмью моделями, что в четыре раза больше, чем предлагалось до ухода компании из страны.

Линейка Honda в России состоит из седанов Civic и Accord, кроссоверов CR-V (5-го и 6-го поколений), UR-V, ZR-V, Vezel и минивэна Odyssey. На данный момент складские запасы дилера составляют 50 автомобилей. Цены пока что не раскрываются.

Как сообщили Autonews.ru в пресс-службе дилерского центра, все автомобили поставляются с двух заводов Honda в Китае через официального дистрибьютора бренда в России, после чего машины отгружаются дилеру. Все автомобили Honda, по информации автосалона, адаптированы для российских условий и на них предоставляется гарантия на три года или 100 тыс. км.

На первом этапе планируется реализовывать более 20 машин в месяц. К осени 2023 года модельная линейка бренда в России должна быть расширена.

Бренд Honda объявил о решении уйти из России еще в 2020 году, а в марте 2022-го компания прекратила поставки автомобилей, мотоциклов и другой продукции в страну на фоне санкций из-за конфликта на Украине.

Ранее Autonews.ru сообщал, что в Россию по схеме параллельного импорта привезли кроссоверы Honda UR-V китайской сборки. Цена на модель составила 6,5 млн руб.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика