Авто новости

BMW X1 и Hyundai Santa Fe попали в рейтинг самых ненадежных авто

В Великобритании составили антирейтинг самых ненадежных автомобилей на вторичке. Многие из этих авто пользуются популярностью и в России

Читайте также


            BMW X1 и Hyundai Santa Fe попали в рейтинг самых ненадежных авто

Номера
10 апреля

Водители пожаловались на «непристойные» номера. Что сказали в ГИБДД

Рейтинги
2 марта

Эти машины лучше не покупать. Список самых проблемных моделей с пробегом

Техосмотр
27 января

Техосмотр 2023: все, что нужно знать водителям

Штрафы
6 марта

В ГИБДД отреагировали на хитрость водителей с ремнями безопасности


            BMW X1 и Hyundai Santa Fe попали в рейтинг самых ненадежных авто

Фото: BMW

Антирейтинг самых ненадежных подержанных автомобилей возрастом от шести до 20 лет составили аналитики британского издания Whatcar.com совместно со страховой компанией MotorEasy. Для этого они провели масштабный опрос, в котором поучаствовали около 25 тыс. водителей. В итоге в список самых проблемных машин вошли модели, пользующиеся высокой популярностью и в России.

Например, в рейтинге оказался немецкий кроссовер BMW X1. Основная жалоба владельцев — сбой в электронике. Также часть водителей обратили внимание на некорректную работу двигателя. Впрочем, как признаются сами автомобилисты, все эти неисправности не были серьезными и на их устранение в сервисе ушло меньше дня.

Также в список попал хорошо знакомый отечественным автомобилистам Hyundai Santa Fe. Авторы исследования советуют потенциальным клиентам серьезно подумать, прежде чем покупать этот автомобиль на вторичке. Дело в том, что 35% владельцев кроссоверов были вынуждены обратиться в сервисные центры из-за различных проблем с машиной. Чаще всего у машины ломалась коробка передач.

Какие еще популярные в России автомобили попали в антирейтинг самых проблемных машин на вторичке — читайте в материале Autonews.ru.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика