Авто новости

Kaiyi объявила цену на одну из комплектаций седана E5

Kaiyi назвала российский ценник на седан E5, который собирают в Калининграде


            Kaiyi объявила цену на одну из комплектаций седана E5

Фото: Kaiyi

Читайте также


            Kaiyi объявила цену на одну из комплектаций седана E5

Рынок
4 января

Что будет с ценами на автомобили в 2023 году. Главные прогнозы

Рынок
21 января

Цены на иномарки установили рекорд: что будет с ценами в 2023 году

Москвич
19 января

Стали известны цены на «Москвич 3е» и подробности о комплектации

Ремонт автомобилей
19 января

Ушедшие концерны начали отключать Россию от программ для ремонта машин

Компания Kaiyi назвала цены на одну из комплектаций седана E5 калининградской сборки и анонсировала в 2024 году появление электромобилей в российской линейке, передает корреспондент Autonews.ru.

Одна из версий Kaiyi E5 стоит 1 959 000 руб. Информации о других исполнениях пока нет, но ожидаются как более дешевые, так и более дорогие комплектации. Машина имеет «теплые» опции специально для российского климата, а ее днище и пороги дополнительно обработаны антикоррозийным составом.

В оснащение новинки входит сенсорная мультимедиа-система, сенсорный блок климат-контроля, два разъема USB и розетка на 12 вольт. При этом задний пассажирский седан может складываться в соотношении 60:40.

Напомним, Kaiyi E5 создан на базе седана Chery Arrizo 7 образца 2013 года. Автомобиль оснащается безальтернативным 1,5-литровым турбомотором, который в России имеет мощность 147 л.с. и 210 Н·м крутящего момента (в Китае — 156 л.с. и 230 Н·м) и вариатором. В будущем появится и версия с МКПП. Максимальная скорость — 210 км/ч. Расход топлива в смешанном режиме составляет 9,8 л на 100 км.

Ранее Autonews.ru сообщал, что в России начались продажи китайского внедорожника Tank 300. Кроме того, компания объявила о старте приема заказов на более размерный Tank 500.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика