Авто новости

АвтоВАЗ возобновил продажи Lada Niva Bronto

Lada Niva Bronto вернулась на российский рынок. Модель представлена в двух комплектациях


            АвтоВАЗ возобновил продажи Lada Niva Bronto

Фото: АвтоВАЗ

Читайте также


            АвтоВАЗ возобновил продажи Lada Niva Bronto

Рынок
21 января

Цены на иномарки установили рекорд: что будет с ценами в 2023 году

Закон и ПДД
27 января

Водителей будут штрафовать по фотографиям в «Народном инспекторе»

Kaiyi
31 января

В России появилась новая автомобильная марка. Она заменит Kia и Skoda

Штрафы
19 декабря 2022

Новые штрафы в 2023 году: какие изменения ждут водителей. Таблица

АвтоВАЗ возобновил продажи внедорожников Lada Niva Bronto, говорится в полученном Autonews.ru пресс-релизе. Модель выпускается дочерней компанией АО «ПСА ВИС-АВТО».

От стандартной Lada Niva версия Bronto отличается самоблокирующимися дифференциалами в переднем и заднем мостах, а также главной парой с увеличенным передаточным числом 4.1. Помимо этого, у Bronto увеличен до 240 мм клиренс, увеличены ходы подвесок, усилена задняя ось и доработаны амортизаторы. Двигатель стандартный 1,7-литровый, его мощность составляет 83 л.с.

Все эти конструктивные доработки серьезно повышают проходимость и при этом они официально сертифицированы. В отличие от самостоятельно доработанных моделей, Lada Niva Bronto имеет фирменную гарантию.

Lada Niva Bronto представлена в двух комплектациях — Luxe и Prestige. В первом случае модель получает металлические бамперы, рейлинги, расширители колесных арок и 15-дюймовые легкосплавные колеса со специальными шинами c развитым протектором. В дорогом исполнении Prestige к оснащению добавляется оригинальная решетка радиатора и пластиковые бамперы, защита порогов, пластиковые накладки колесных арок и противотуманные фары. Для обеих модификаций доступна установка сертифицированной световой панели на крышу. Цены начинаются с отметки в 1 175 900 руб.

Ранее Autonews.ru сообщал, что АвтоВАЗ анонсировал две новые спортивные модели Lada на базе лифтбека Granta и универсала Vesta SW.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика