Авто новости

Mercedes показал интерьер нового E-класса

Водитель и пассажиры нового Mercedes E-Class смогут участвовать в видеоконференциях и смотреть видео независимо друг от друга

Читайте также


            Mercedes показал интерьер нового E-класса

Рынок
4 января

Что будет с ценами на автомобили в 2023 году. Главные прогнозы

Ремонт автомобилей
19 января

Ушедшие концерны начали отключать Россию от программ для ремонта машин

Kaiyi
31 января

В России появилась новая автомобильная марка. Она заменит Kia и Skoda

Закон и ПДД
27 января

Водителей будут штрафовать по фотографиям в «Народном инспекторе»


            Mercedes показал интерьер нового E-класса

Фото: Mercedes-Benz

Компания Mercedes-Benz рассекретила интерьер новой модели E-Class. Речь, судя по всему, идет о новом поколении машины: нынешняя выпускается с 2016 года и уже пережила рестайлинг.

Новая приборная панель полностью состоит из трех цветных дисплеев, которые располагаются на всю ширину — от двери до двери. При этом их угол обзора специально ограничен таким образом, чтобы водителя не отвлекало то, что видят пассажиры. Среди доступного контента — видеоигры, онлайн видео- и аудиосервисы, видеоконференции, в частности Zoom, и многое другое.

Водитель также со своего места может пользоваться вышеописанными сервисами, но только тогда, когда машина припаркована. Кроме дисплеев интерьер обращает на себя внимание современной подсветкой.


            Mercedes показал интерьер нового E-класса

Фото: Mercedes-Benz

В компании обещают выпустить модель на рынок Северной Америки под конец 2023 года. Внешность самой машины пока держат в секрете, как и ее заводское имя. Отметим, что последние седаны Mercedes E-класса выпускались с заводскими индексами W210, W211, W212 и W213. Логично предположить, что новинка войдет в историю как W214.

Напомним, что у Mercedes уже есть седан схожего размера, но построенный на собственной платформе и только с электрическим приводом — модель EQE. Он также оснащен полностью цифровой передней панелью.


            Mercedes показал интерьер нового E-класса

Фото: Mercedes-Benz

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика