Авто новости

Range Rover обновил кроссовер Velar

Компания Land Rover официально представила обновленный вариант кроссовера Range Rover Velar. Автомобиль уже можно заказать на рынке Северной Америки


            Range Rover обновил кроссовер Velar

Фото: Land Rover

Читайте также


            Range Rover обновил кроссовер Velar

Рынок
9 ноября 2022

Дилеры привезут любую машину под заказ. Но что будет с гарантией

Транспортный налог
1 декабря 2022

Водителей предупредили про уплату транспортного налога: сколько платить

Статьи
29 сентября 2022

Повестка от инспектора ГИБДД — это законно? Юристы все объяснили

Внедорожники
14 ноября 2022

7 новых внедорожников, которые появились у дилеров России: список и цены

Land Rover официально представила обновленный кроссовер Range Rover Velar. Эту модель выпускают с 2017 года. В ходе рестайлинга измененили переднюю решетку и фары головного света. Сзади появились новые фонари, а линия стоп-сигнала теперь располагается во всю ширину кузова, что стилистически объединяет кроссовер со старшей моделью Range Rover. Кроме того, автомобиль получил новый задний бампер, который теперь располагается ниже. В компании считают, что это делает силуэт машины динамичнее.

В салоне появились новые материалы отделки, но главным отличием стала полностью новая мультимедийная система с изогнутым дисплеем диаметром 11,4 дюйма. Производитель обещает существенное повышение удобства пользования. В частности, все основные функции всегда выведены на основной экран мультимедиа, а 80% второстепенных функций доступно не более чем в двух кликах в меню.


            Range Rover обновил кроссовер Velar

Фото: Land Rover

Существенно улучшены возможности по удаленному обновлению автомобиля. Так, производитель может «по воздуху» не только обновить прошивку мультимедиа, но и изменить функции и настройки основных систем кроссовера, включая управление двигателем, трансмиссией и подвеской.

Для Северной Америки автомобиль будет предлагаться с одним из двух уже известных рядных турбированных двигателей с четырьмя и с шестью цилиндрами. Их мощность составляет 247 и 395 л.с. соответственно. Для европейских покупателей ожидается сохранение и дизельного варианта.


            Range Rover обновил кроссовер Velar

Фото: Land Rover

Напомним, что ранее концерн Jaguar Land Rover подтвердил приостановку своей работы в России из-за санкций. Таким образом, в Россию новый Velar может быть поставлен только по параллельному импорту.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика