Авто новости

Audi опубликовала новый снимок электрического концепт-кара Activesphere

Официальная презентация Audi Activesphere состоится 26 января 2023 года. Концепт станет четвертой моделью в новой линейке электромобилей Audi

Читайте также


            Audi опубликовала новый снимок электрического концепт-кара Activesphere

Статьи
29 сентября 2022

Повестка от инспектора ГИБДД — это законно? Юристы все объяснили

Статьи
11 ноября 2022

10 крутых автоновинок, которые стоит ждать в России в 2023 году

Вторичка
25 ноября 2022

Как подорожали машины с пробегом в России с начала года: цены и графики

Техосмотр
11 ноября 2022

Техосмотр подорожает с 2023 года: как изменится методика подсчета


            Audi опубликовала новый снимок электрического концепт-кара Activesphere

Фото: Audi

Audi на официальном сайте разместила новое изображение своего электрического концепт кара, который войдет в новою модельную линейку компании Audi Sphere Concepts. Полностью рассекретить автомобиль немецкий концерн намерен 26 января 2023 года.

Прототип Activesphere включает в себя элементы кроссовера и легкового автомобиля. Судя по изображению, это купеобразный концепт-кар с покатой крышей, которая плавно переходит в карму. Автомобиль имеет значительный дорожный просвет, который свойственен моделям SUV-сегмента.

Как сообщает интернет-портал Motor1, до этого компания опубликовала снимки, на которых демонстрировались внедорожные шины автомобиля, а также панорамная стеклянная крыша и расширяющиеся крылья.

Компания начала работать над линейкой Sphere Concepts в 2021 году. В модельный ряд вошли четыре автомобиля. Помимо Activesphere, автопроизводитель уже представил Skysphere – двухдверный спортивный родстер с регулируемой колесной базой, Grandsphere – купеобразный электроседан и Urbansphere – просторный электрический минивэн. Вся линейка призвана показать как будут выглядеть новые серийные автомобили Audi в эпоху тотальной электрификации.

Ранее стало известно, что Audi выиграла суд против китайской компании NIO, которая дала своим электрокарам названия ES6 и ES8. Представители немецкого концерна посчитали, что названия моделей созвучны с Audi S6 и S8, а это может ввести покупателей в заблуждение.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика