Авто новости

«Бояться дефицита смысла нет»: какие машины есть у дилеров

О возможном дефиците автомобилей к концу 2022 предупредили дилеры: Autonews.ru проверил, что сейчас есть в салонах и сколько стоят машины


            «Бояться дефицита смысла нет»: какие машины есть у дилеров

Фото: Autonews.ru

В одном из автосалонов, где раньше продавали итальянские спорткары, корреспондент Autonews.ru обнаружила гостя из Китая — премиальный гибрид Voyah Free. Продавец затруднился сообщить точные технические характеристики, но в Китае они выглядят следующим образом. Под капотом Voyah расположен 1,5 литровый бензиновый мотор мощностью 106 л.с., в паре с ним работают два электромотора — по одному на каждой оси. Они питаются от тяговой батареи емкостью 35 кВт⋅ч. Суммарная мощность силовой установки составляет 680 л.с., что позволяет кроссоверу разгоняться до 100 км/ч за 4,7 секунды. Официальная цена на Voyah пока неизвестна, однако менеджер указывают ориентир в районе 7-7,2 млн руб. в зависимости от выбора одной из двух комплектаций.


            «Бояться дефицита смысла нет»: какие машины есть у дилеров

Фото: Autonews.ru

И совсем недавно стало известно, что бренд официально вышел на российский рынок и представил электрический полноприводный кроссовер Voyah Free: мощность силовой установки, которая способна разогнать автомобиль до 100 км/ч за 4,7 с, составляет 488 л.с. Цены на автомобиль производитель не назвал, но по словам менеджера одного из автосалонов, электрическая версия должна стоить от 7,99 млн руб.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика