Авто новости

В Китае создали копию Jeep для езды по горам

Китайский бренд Beijing анонсировал выпуск внедорожника BJ40 Kekexili Edition. Автомобиль предназначен для экстремальной езды по горным и степным ландшафтам


            В Китае создали копию Jeep для езды по горам

Фото: Beijing

Читайте также


            В Китае создали копию Jeep для езды по горам

Статьи
29 сентября

Повестка от инспектора ГИБДД — это законно? Юристы все объяснили

Статьи
15 сентября

Что можно купить за границей по цене «упрощенного» УАЗ «Патриот». Список

Техосмотр
26 сентября

Минимальная цена — 913 руб. Как будут считать техосмотр

Транспортный налог
21 сентября

Транспортный налог 2022: ставки, льготы и что будет, если не платить

Дочерняя компания BAIC, Beijing Off Road, представила новую версию внедорожника BJ40 Kekexili Edition. Как сообщает издание CarNewsChina, модификация предназначена для любителей езды по бездорожью, горным ландшафтам и степным равнинам. Цена в Китае начинается от 280 тыс. юаней (более 2 млн руб).

Kekexili Edition собран на основе модели BJ40 Ring Tower Champion Edition, по дизайну имеющей много общего с Jeep Wrangler. Автомобиль оснащен 17-дюймовыми внедорожными шинами и дисками с защитой от разбортировки. Внедорожник приводит в движение бензиновый двухлитровый двигатель, работающий в сочетании с 8-ступенчатой механической коробкой передач.


            В Китае создали копию Jeep для езды по горам

В передней части BJ40 Kekexili Edition установлены дополнительные фары мощностью 120 Вт. В багажном отделении производитель установил блок питания 220В, а также снабдил внедорожник двумя топливными баками, емкостью по 75 л бензина каждый. 

В качестве дополнительных опций к автомобилю предлагается наружный комплект с ящиком для походного снаряжения, внешним резервуаром для воды под давлением на крыше и дверной педалью.

Компания BAIC не первый раз за основу берет внешний вид моделей западных автопроизводителей и адаптирует его под собственные нужды. Ранее Autonews.ru писал о модели BJ80 6х6, которая была представлена на мотор-шоу в Пекине и являлась китайской версией Mercedes-Benz G AMG 6×6. 


            В Китае создали копию Jeep для езды по горам


            В Китае создали копию Jeep для езды по горам

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика