Авто новости

Бэтмен против Пингвина. Посмотрите на «лучшую погоню в истории кино»

Появилось видео с отрывком из нового фильма о Бэтмене, который на данный момент удерживает звание самой кассовой картины 2022 года


            Бэтмен против Пингвина. Посмотрите на «лучшую погоню в истории кино»

Читайте также


            Бэтмен против Пингвина. Посмотрите на «лучшую погоню в истории кино»

Конспекты
12 апреля

Крутящий момент двигателя: на что влияет и почему он так важен

Техосмотр
13 апреля

Мошенники придумали способ обойти техосмотр: что будет за подделку

Рынок
13 апреля

Автомобили начали дешеветь: изучаем реальные цены в автосалонах

Технологии
12 апреля

Там, где пробок точно нет. Крутые луноходы от автомобильных компаний

Стриминговый сервис HBO Max опубликовал отрывок из нового фильма «Бэтмен», где главный герой картины преследует суперзлодея Пингвина. Как пишет издание The Drive, это одна из самых захватывающих и лучших автомобильных погонь за всю историю кино.

Погоня Бэтмена за Пингвином отличается от других многочисленных подобных сцен своей беспорядочностью и хаотичностью, а также сложностью постановки. Машины персонажей таранят друг друга, ездят в заносе и уходят от столкновений с другими автомобилями. Отмечается также работа главного оператора Грега Фрайзера, который смог воссоздать дух яростной погони на всем ее протяжении.

Наконец, невероятную работу проделал дизайнер Эш Торп, разработавший новый Бэтмобиль. Он получился гораздо более утилитарным по сравнению с предыдущими машинами супергероя, словно действительно был сделан из некоего старого маслкара и подручных средств. При этом машина по-прежнему оснащена фирменными «фишками», о чем говорит пламя, вырывающееся из заднего сопла при резком ускорении.

Новый фильм о Бэтмене режиссера Мэтта Ривза вышел в прокат в США начале марта. Главную роль исполнил Роберт Паттисон, а Пингвина сыграл Колин Фаррелл. На данный момент кинокомикс является самым кассовым фильмом 2022 года.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика