Авто новости

GM отзовет более 11 тыс. внедорожников Cadillac и Chevrolet в России

Большие внедорожники Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe отправляют на сервис для замены пиропатронов в передних подушках безопасности


            GM отзовет более 11 тыс. внедорожников Cadillac и Chevrolet в России

Фото: Cadillac

Читайте также


            GM отзовет более 11 тыс. внедорожников Cadillac и Chevrolet в России

Рендеры
23 марта

Как будет выглядеть новая трехдверная Lada Niva. Первые изображения

Закон и ПДД
25 марта

За что в России будут конфисковывать автомобили: все нюансы

Цены
23 марта

Как подорожали автомобили с 2014 года: сравнительная таблица

Конспекты
24 марта

Все об ОСАГО 2022: правила, нюансы, лайфхаки и подводные камни

Концерн General Motors объявил об отзыве в России 11 158 больших внедорожников Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe, выпущенных с 2007 по 2014 год. Об этом сообщает сайт Росстандарта.

Автомобили отправляют на сервис из-за возможного некорректного срабатывания подушки безопасности со стороны правого переднего пассажира. В рамках отзывной кампании на внедорожниках будет произведена замена пиропатрона в потенциально неисправной системе.

Автопроизводитель уведомит владельцев проблемных автомобилей о необходимости связаться с дилером. Кроме того, узнать, попадает ли машина под действие акции, можно по списку VIV-номеров на странице Росстандарта. Все работы проведут бесплатно.

В конце марта и начале апреля сразу несколько компаний объявили о массовых отзывах автомобилей в России, в том числе Audi, Infiniti и Peugeot. Плюс ко всему отечественный АвтоВАЗ организовал сервисную акцию, затронувшую новые внедорожники Lada Niva Travel. Автомобили отправляют на сервис в связи с необходимостью проверки положения плюсовой клеммы провода стартера, который может износиться из-за контакта с защитным кожухом.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика