Авто новости

Автоподборщики составили черный список моторов, которые нельзя покупать

Атмосферные «четверки» от Toyota, малолитражный мотор от Renault, 1,6-литровый агрегат VAG и другие двигатели из рейтинга надежности Autonews.ru


            Автоподборщики составили черный список моторов, которые нельзя покупать

Фото: Shutterstock

«Главная неприятность, что все надежные машины расплачиваются за это плохим обслуживанием. Раз машина все терпит — ее не жалеют. Поэтому надежные версии не только стоят значительно дороже, но частенько от их миллионного ресурса уже ничего не осталось», — резюмировал эксперт.

По словам Олега Амирова, сейчас один из важнейших факторов, влияющих на привлекательность автомобиля — это присутствие марки на рынке России. Он подчеркнул, что если бренд ушел с нашего рынка, то тут возникает серьезный вопрос с поставкой запчастей и с гарантийным обслуживанием.

«Сегодня на нашем рынке решили остаться Hyundai, Toyota, Nissan и огромное количество китайских брендов. Помимо этого, все производители, имеющие сборочные заводы на территории России, имеют огромное желание продолжить работу. И как только позволит ситуация, они сюда вернутся. Но когда это случится — неизвестно», — объяснил эксперт.

  • В России назвали самые популярные подержанные авто. Таблица и цены
  • Эти модели нельзя покупать на вторичке: черный список от автоподборщика
  • «На них запчастей валом». Эксперты объяснили, какие авто можно покупать
  • Источник: www.autonews.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика