Авто новости

В США полиция пообещала $1 тыс. за данные о «летающем» водителе Tesla

Полиция Лос-Анджелеса ведет розыск водителя, который совершил опасный трюк за рулем арендованного электрокара

Читайте также


            В США полиция пообещала $1 тыс. за данные о «летающем» водителе Tesla

Конспекты
2 марта

Как «прикурить» автомобиль и ничего не спалить

LADA
2 марта

Как будет выглядеть микроавтобус Lada: первые изображения новинки

Автокредиты
28 февраля

«Остановят выдачу». Как повышение ставки ЦБ до 20% повлияет на авторынок

Рынок
2 марта

«Цены не озвучиваем»: за сколько фактически сейчас продают машины


            В США полиция пообещала $1 тыс. за данные о «летающем» водителе Tesla

Фото: youtube.com

В США полиция разыскивает неизвестного водителя Tesla Model S, который совершил опасный трюк на электрокаре и при этом повредил другие автомобили. Правоохранители обещают вознаграждение в $1 тыс. за данные о личности автомобилиста, сообщает Jalopnik.

Инцидент произошел в районе Эхо-Парк в Лос-Анджелесе, где состоялась встреча владельцев автомобилей Tesla. На ней присутствовал известный YouTube-блогер Alex Choi с более чем 770 тыс. подписчиков, благодаря которому случай получил значительный общественный резонанс.

По словам автора видео, к нему подошел «случайный парень», предложивший показать место с очень крутым наклоном, где два года назад знаменитый блогер и юморист Дэвид Добрик совершил прыжок на своей Tesla.

При этом неизвестный «без предупреждения» решил повторить трюк. В итоге электрокар пролетел около 15 метров в воздухе, после чего «клюнул носом» и повредил два других припаркованных автомобиля.

В отчете полиции Лос-Анджелеса говорится, что электрокар был взят напрокат. После того, как его водитель понял, что совершил опасное ДТП, он покинул место происшествия. На данный момент правоохранители обещают вознаграждение в размере $1 тыс. за информацию о личности нарушителя. Полиция уже получила несколько сообщений о подозреваемых. Однако на данный момент она проверяет информацию и продолжает расследование.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика