Авто новости

Салон Lada Vesta остался без отделки искусственной кожей

Салоны самого популярного российского автомобиля Lada Vesta перестали оформлять искусственной кожей

Читайте также


            Салон Lada Vesta остался без отделки искусственной кожей

Новости
2 декабря 2021

Операция «Карусель»: как работает ноу-хау от инспекторов ГИБДД

Новости
4 декабря 2021

Важное изменение для водителей в 2022: постепенно затронет всех

Статьи
16 декабря 2021

Топ-5 самых дешевых машин с большим багажником. Список и цены

Штрафы
22 декабря 2021

От ₽5 тыс. до лишения. ГИБДД напомнила водителям о серьезном штрафе


            Салон Lada Vesta остался без отделки искусственной кожей

Фото: auto.ru

АвтоВАЗ решил сократить количество вариантов отделки салона Lada Vesta. Об этом сообщает портал «Лада.Онлайн» со ссылкой на представителя одного из дилерских центров. По его словам, это связано с прекращением производства материала обивок сидений с элементами, выполненными из искусственной кожи Paladia. Официального подтверждения этой информации пока нет.

«В случае повреждения обивки, снятой с производства, владельцам будет предложено заменить ее на альтернативную, причем комплектом, так как цвето-фактурное решение новой обивки отличается», — объяснил источник.

По итогам 2021 года Lada Vesta стала самой популярной моделью на рынке легковых автомобилей в России. По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), с января по декабрь прошлого года Vesta разошлась тиражом в 113 698 единиц — на 6417 машин больше, чем годом ранее.

В семейство Lada Vesta входят седаны и универсалы, а также их «высокие» модификации Cross. Автомобили доступны с двигателями рабочим объемом 1,6 л мощностью 106 и 113 л.с., а также с 1,8-литровыми 122-сильными агрегатами. Кроме того, у модели есть 145-сильная Sport-версия и модификация с мотором, способным потреблять природный газ.

В середине нынешнего года АвтоВАЗ должен представить обновленную версию Lada Vesta. После рестайлинга автомобиля водителям впервые станет доступна с 10-дюймовой виртуальной приборной панелью и вертикальным планшетом мультимедийной системы аналогичной диагонали. Что касается внешности, то Lada Vesta будет отличаться от предшественника новой радиаторной решеткой с ячеистым узором, измененной оптикой со светодиодными элементами, а также некоторыми другими деталями.

 — Обновленную Lada Vesta впервые показали на видео

 — Lada Vesta стала самой популярной моделью в России в 2021 году

 

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика