Авто новости

Toyota Fortuner перевернулся во время пляжного дрифта. Видео

В результате инцидента японский внедорожник Toyota Fortuner получил достаточно серьезные повреждения кузова и колес


            Toyota Fortuner перевернулся во время пляжного дрифта. Видео

В Пакистане попытка исполнить эффектный дрифт на пляже за рулем внедорожника Toyota Fortuner закончилась ДТП. На большой скорости машину занесло и она перевернулась. Видеозапись инцидента появилась в Facebook-сообществе Offroad club pakistan.

Судя по ролику, помимо водителя в салоне внедорожника находились и пассажиры. Как сообщает Carscoops, в результате аварии никто не пострадал. Сам внедорожник пришлось поднимать с помощью троса и другого автомобиля.

Toyota Fortuner получил достаточно серьезные повреждения кузова и колес. Также у машины оказалось разбитым боковое стекло. Теперь водителя внедорожника ожидает дорогостоящий ремонт.

Не так давно к Германии авторы YouTube-канала DailyDrivenExotics (DDE) решили продемонстрировать свои водительские навыки за рулем заряженного внедорожника Mercedes-AMG G63. Для этого этого они решили устроить дрифт на новой машине, которая предназначается для продажи. В итоге экстремальная поездка быстро закончилась неконтролируемым заносом и столкновением с забором.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.

Запись в facebook пользователя watch

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика