Авто новости

Jeep выпустил новый семиместный кроссовер

Американская компания разработала новый кроссовер Commander для Южной Америки, созданный на базе европейского Compass


            Jeep выпустил новый семиместный кроссовер

Компания Jeep представила новый семиместный кроссовер Commander. При этом автомобиль не имеет отношения к одноименной китайской модели, выпускаемой с 2018 года. Новинку разработали специально для стран Южной Америки — премьера машины состоится в конце августа в Бразилии.

Южноамериканский Jeep Commander представляет собой удлиненную версию обновленного европейского кроссовера Compass, дебютировавшего в апреле нынешнего года. От него он внешне незначительно отличается некоторыми элементами кузова, в том числе бампером и радиаторной решеткой, а также подросшими габаритами и третьим рядом в кабине.

Салон практически тот же, что и у Compass: новый Commander получил ту же 10,25-дюймовую виртуальную приборную панель, а также отдельный квадратный сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса диагональю 10,1 дюйма.

Технические характеристики автомобиля пока не называют. По неофициальным данным, автомобиль предложат с 1,3-литровым бензиновым турбомотором, действующим вместе с 6-ступенчатой автоматической коробкой, либо с 2,0-литровым наддувным дизелем и 9-диапазонным «автоматом». Кроссовер будет доступен в модификациях как с передним, так и с полным приводом.

Официальная премьера состоится в Бразилии 26 августа нынешнего года. Выпуск нового Jeep Commander наладят на предприятии концерна Stellantis в штате Пернамбуку.


            Jeep выпустил новый семиместный кроссовер


            Jeep выпустил новый семиместный кроссовер

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика