Авто новости

Skoda назвала российские цены на обновленный Kodiaq

Цены на обновленный кроссовер Skoda Kodiaq стартуют от 1 961 000 рублей. Производство автомобиля наладят на заводе в Нижнем-Новгороде


            Skoda назвала российские цены на обновленный Kodiaq

Российские продажи обновленного кроссовера Skoda Kodiaq стартуют в России в сентябре нынешнего года. Как сообщает пресс-служба чешского бренда, цены на новинку начинаются от 1 961 000 рублей. Полный прайс-лист на автомобиль будет обнародован позднее. Цены на дорестайлинговый Kodiaq сейчас стартуют от 1 902 000 рублей.

Производство обновленного кроссовера наладят на заводе в Нижнем-Новгороде. Помимо стандартной версии клиентам предложат и семиместную модификацию машины.

Автомобиль получил зауженные фары с отдельными светодиодными модулями, задние LED-фонари со сложной графикой, новую радиаторную решетку шестиугольной формы и другой воздухозаборник. Также обновленный Kodiaq отличается от предшественника более рельефными боковинами и колесными дисками другого дизайна.


            Skoda назвала российские цены на обновленный Kodiaq

С какими моторами машина будет доступна на российском рынке пока неизвестно. Доресталийнговый Kodiaq на данный момент комплектуется бензиновыми агрегатами мощностью от 125 до 180 лошадиных сил.

В базовой версии Active обновленный кроссовер оснастили светодиодной оптикой, двухзонным климат-контролем и передними сиденьями с подогревом. Водителю доступна мультимедийная систем Swing c восемью динамиками. Среди полезных опций: аудиосистема Bolero и функция беспроводного подключения SmartLink.

По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), за первые семь месяцев нынешнего года в России продали 12 307 кроссоверов Kodiaq против 10 359 автомобилей годом ранее. На данный момент эта машина является третьей по популярности моделью Skoda на нашем рынке после бюджетного Rapid и кроссовера Karoq.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика