Авто новости

В России начали продавать новый внедорожник марки FangChengBao

В России запустили продажи нового внедорожника FangChengBao Leopard 5

Купить FangChengBao Leopard 5 можно с гибридной силовой установкой мощностью 680 л.с. и гидравлической подвеской

FangChengBao Leopard 5

Фото: dongchedi.com

В России поступил в продажу китайский внедорожник FangChengBao Leopard 5. Автомобиль на отечественный рынок привезла одна из компаний, которая специализируется на поставках машин из Поднебесной в нашу страну. Цена на машину составляет около 6 млн руб. Об этом корреспонденту Autonews.ru, который выступил в роли потенциального клиента, рассказал представитель фирмы. По его словам, на машину действует гарантия два года.

В Китае этот автомобиль продают с осени прошлого года. Минимальная стоимость машины в Поднебесной — 300 тыс. юаней (3,7 млн руб.). FangChengBao является новым брендом компании BYD, который занял место между марками Denza и Yangwang.

FangChengBao Leopard 5

FangChengBao Leopard 5
(Фото: dongchedi.com)

По габаритным размерам новинка сопоставима с Toyota Land Cruiser Prado, а в ее основе лежит рамная платформа DMO с полностью независимой пружинной подвеской: передняя — на двойных поперечных рычагах, задняя — многорычажная. Дорожный просвет у машины составляет 220 мм.

FangChengBao Leopard 5

FangChengBao Leopard 5
(Фото: dongchedi.com)

Купить FangChengBao Leopard 5 можно с гибридной силовой установкой мощностью 680 л.с. и гидравлической подвеской. На одной электротяге машина способна преодолеть 125 км. Привод — полный. Разгон до 100 км/ч занимает у внедорожника 4,8 с. Максимальная скорость — 180 км/ч.

FangChengBao Leopard 5

FangChengBao Leopard 5
(Фото: dongchedi.com)

Автомобиль получил цифровую приборную панель, большой сенсорный дисплей мультимедийной системы и отдельный экран для переднего пассажира. В списке опций: панорамный люк, сиденья с функцией массажа, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, передние и задние парктроники и также датчик света и дождя. Водителю доступны система автоматической парковки, функция контроля за полосой движения, система распознавания дорожных знаков.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика