Авто новости

Jetour раскрыл сроки старта продаж в России нового внедорожника T2

Jetour начнет продажи нового внедорожника T2 в России в марте 2024 года

В России новый полноприводный внедорожник Jetour T2 представят с двигателем 2.0TGDI мощностью 245 л.с. и крутящим моментом 375 Н·м

Jetour T2

Jetour T2

(Фото: Jetour)

Продажи полноприводного внедорожника Jetour T2 на российском рынке начнутся в марте 2024 года, сообщили в пресс-службе бренда. Этот автомобиль станет четвертой моделью марки, которую представят в стране. Сейчас Jetour предлагает россиянам автомобили Dashing, X70 Plus и X90 Plus.

Что это за внедорожник

Новый T2 оснащен турбированным двигателем 2.0TGDI мощностью 245 л.с. и крутящим моментом 375 Н·м. Это первая модель в линейке Jetour в России, у которой есть система XWD от BorgWarner шестого поколения, автоматически активирующая режим полного привода.

У автомобиля внушительные габариты: 4785 см x 2006 см x 1880 см и колесная база в 2800 мм. А объем багажника при сложенных сиденьях второго ряда достигает 1494 литров.

Jetour T2

Jetour T2
(Фото: Jetour)

Проходимость автомобиля

Преимуществом T2 станут внедорожные возможности. У машины 220-мм дорожный просвет, углы въезда и съезда составляют 28 градусов, а глубина преодолеваемого брода — до 700 мм.

Jetour T2

Jetour T2
(Фото: Jetour)

Как выглядит автомобиль

У новинки установлены передние матричные фары и задние светодиодные фонари. Автомобиль будет оснащен 19- и 20-дюймовыми колесными дисками. На отечественном рынке новинку представят в четырех цветах кузова: черный (Night Black), матовый серый (Highway Gray), серебряный (Silver Snow) и коричневый (Sand).

Что внутри машины

Jetour T2

Jetour T2
(Фото: Jetour )

В отделке салона T2 используются кожа и алькантара. В центре — два дисплея и консоль с шайбой выбора режимов движения. Кроме того, внедорожник оснащен атмосферной светодиодной подсветкой, двухзонным климат-контролем, цифровой приборной панелью 10,25 дюйма, экраном мультимедийной системы диагональю 15,6 дюйма. Также в машине установлено интеллектуальное голосовое управление и впервые в модельном ряду Jetour в России автомобиль получил поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

Интерьер внедорожника будет представлен в трех вариантах: черном с красными элементами, зеленом с оранжевыми элементами и коричневом.

Jetour T2

Jetour T2
(Фото: Jetour)

Стоимость автомобиля

Стоимость Jetour T2 в России будет известна ближе к старту продаж. В Китае же он оценивается от 139 900 юаней (1 млн 750 тыс. руб.) до 184 900 (2 млн 313 тыс. руб.).

Осенью 2023 года Jetour начала российские продажи семиместного кроссовера X90 Plus. Автомобиль с третьим рядом сидений представлен только в максимальной комплектации Luxury. Такая машина оборудована светодиодной оптикой, 20-дюймовыми колесными дисками, панорамной крышей и системой кругового обзора.

  • В России изменили цены на автомобили по параллельному импорту. Список
  • На замену Kia Sorento. В Россию придет Kaiyi Kunlun: что это и почем
  • Проверка в горах. Тест-драйв трех Jetour: Dashing, X70 Plus и X90 Plus
  • «Не езжай — улетишь». Первый тест-драйв китайского Jaecoo J7
  • Источник: www.autonews.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика