Авто новости

В России начались продажи Toyota Highlander из Китая

Дилер назвал российские цены на Toyota Highlander из Китая

Цена на Toyota Highlander с 248-сильным мотром составляет 6 690 000 руб. при покупке за наличные средства


            В России начались продажи Toyota Highlander из Китая

Фото: Toyota

В России возобновились продажи кроссовера Toyota Highlander. Этот автомобиль привозит в нашу страну из Китая в частном порядке известная московская дилерская сеть. Как объяснил сотрудник дилерского центра корреспонденту Autonews.ru, который выступил в роли потенциального покупателя, на заводе в Поднебесной на данный момент налажена крупноузловая сборка этой модели.

Цена на машину составляет 6 690 000 руб. при покупке за наличные средства. В случае сдачи старого авто в трейд-ин или оформления кредита на модель будут действовать скидки.

Кроссовер можно приобрести с безальтернативным 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 248 л.с. Агрегат работает совместно с автоматической коробкой передач. Привод — полный. Среди полезных опций: круиз-контроль, климат-контроль, датчик света, камера кругового обзора, задний парктроник и система запуска двигателя кнопкой.

В России ранее Toyota Highlander продавался официально. Машина предлагалась с безальтернативным 3,5-литровым бензиновым двигателем V6, развивающим 249 л.с. и 353 Нм крутящего момента. Мотор работает вместе с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Однако в прошлом году японская компания приняла решение приостановить свою деятельность в России. На данный момент найти «официальный» Highlander у отечественных дилеров практически невозможно.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика