Авто новости

Китайский седан Kaiyi E5 получил новую версию в России

Китайский седан Kaiyi E5 получил новую версию в России

Китайский седан Kaiyi E5 получил «спортивную» комплектацию в России

Читайте также


            Китайский седан Kaiyi E5 получил новую версию в России

Запчасти
8 июня

В них лучше не врезаться. На что теперь не хватит полиса ОСАГО

Техосмотр
27 января

Техосмотр 2023: все, что нужно знать водителям

Водительские права
27 июня

Госдума приняла новые правила получения водительских прав

Новости
25 ноября 2022

Германия отреагировала на запуск завода «Москвич»


            Китайский седан Kaiyi E5 получил новую версию в России

Kaiyi E5

(Фото: Kaiyi)

Китайский седан Kaiyi E5, который выпускается на заводе «Автотора» в Калининграде, получил на отечественном рынке новую «спортивную» модификацию под названием Luxury Sport. Как сообщает «Российская газета», новинка стала самой дорогой комплектацией машины и стоит 2 193 000 рублей.

Впрочем, единственное отличие версии Luxury Sport от обычного седана — новый бампер с красными акцентами. Машина получила светодиодную оптику, сенсорную мультимедийную систему, аналоговую приборную панель с небольшим дисплеем бортового компьютера, черные зеркала, раздвоенные патрубки выхлопной системы, 17-дюймовые колеса.

Kaiyi E5 создан на базе седана Chery Arrizo 7 образца 2013 года. Автомобиль оснащается безальтернативным 1,5-литровым турбомотором, который в России имеет мощность 147 л.с. и 210 Н·м крутящего момента (в Китае — 156 л.с. и 230 Н·м) и вариатором. В будущем появится и версия с МКПП. Максимальная скорость — 210 км/ч. Расход топлива в смешанном режиме составляет 9,8 л на 100 км.

В ноябре 2023 года в России дебютирует флагманский кроссовер Kaiyi X7 Kunlun. Машина построена на платформе T1X, которую также используют автомобили Chery. На российском рынке переднеприводная машина будет представлена с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 249 л.с.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика