Авто новости

Кроссовер Jetour X90 Plus получил в России семиместную версию

Китайский Jetour назвал российские цены на семиместный кроссовер X90 Plus

Семиместный Jetour X90 Plus укомплектован безальтернативным 2-литровым двигателем мощностью 245 л.с.

Читайте также


            Кроссовер Jetour X90 Plus получил в России семиместную версию

Закон и ПДД
21 октября 2022

Что значит режим повышенной готовности для водителей: кого точно проверят

Водительские права
27 июня

Госдума приняла новые правила получения водительских прав

Закон и ПДД
14 октября 2022

На дорогах появились инспекторы ВАИ. Какие у них полномочия

Техосмотр
27 января

Техосмотр 2023: все, что нужно знать водителям


            Кроссовер Jetour X90 Plus получил в России семиместную версию

Jetour X90 Plus

(Фото: JetourRu / Telegram)

Китайская компания Jetour начала российские продажи семиместного кроссовера X90 Plus. Как сообщает пресс-служба бренда, цены на автомобиль стартуют от 3 839 900 руб. Jetour X90 Plus с третьим рядом сидений представлен только в максимальной комплектации Luxury. Такой автомобиль оборудован светодиодной оптикой, 20-дюймовыми колесными дисками, панорамной крышей и системой кругового обзора.

Салон машины получил отделку кожей. Также машину оснастили аудиосистемой Sony с восемью динамиками и отдельным блоком управления климатической установкой для пассажиров.

Семиместный Jetour X90 Plus укомплектован безальтернативным 2-литровым двигателем мощностью 245 л.с. Агрегат работает совместно с семиступенчатой роботизированной коробкой передач 7DCT c двойным сцеплением мокрого типа.

Ранее Jetour анонсировал еще одну новинку для нашего рынка. Ею станет внедорожник T2, который в Китае известен под названием Traveller. Продажи автомобиля в России начнутся в 2024 году. Машина пока что не вышла даже на китайский рынок, поэтому цен на нее нет. Jetour Traveller оснащается безальтернативным 2-литровым турбодвигателем мощностью 254 л.с. Привод — полный.

На данный момент китайский Jetour продает в России две модели. Так, отечественным клиентам предлагают кроссовер Dashing с 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 л.с. С ним может работать как шестиступенчатая механика, так и шестиступенчатый «робот». Также автомобиль можно приобрести с 1,6-литровым турбодвигателем мощностью 190 л.с. и семиступенчатым «роботом».

Флагманский Jetour X90 Plus оборудован 1,6-литровым турбомотором мощностью 190 л.с. и 275 Н⋅м крутящего момента. В самых дорогих комплектациях для автомобиля доступен и 2-литровый турбодвигатель мощностью 244 л.с. и 375 Н⋅м. В связке с ДВС в любом случае устанавливается семиступенчатый «робот». Привод — исключительно передний.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика