Авто новости

Skoda показала новый Superb на видео

Skoda показала лифтбек Superb нового поколения

Официальная премьера чешского автомобиля четвертого поколения состоится в ноябре нынешнего года


            Skoda показала новый Superb на видео

Фото: Skoda

Читайте также


            Skoda показала новый Superb на видео

Закон и ПДД
9 июня

Инспектор ГИБДД нашел в машине дрон. Что за это грозит водителю

LADA
11 июня

«Ситуация неприемлема». АвтоВАЗ признал завышение дилерами цен на Vesta

Водительские права
27 июня

Госдума приняла новые правила получения водительских прав

Запчасти
8 июня

В них лучше не врезаться. На что теперь не хватит полиса ОСАГО

Компания Skoda опубликовала ролик, где показан Superb нового поколения. На видео продемонстрирован автомобиль в кузове лифтбек, скрытый под небольшим камуфляжем. Также модель будет доступна для покупки в версии универсал. Официальная премьера машины четвертого поколения состоится в ноябре нынешнего года.

Всего клиентам предложат четыре комплектации модели: Essence, Selection, Sportline и Laurin & Klement. Как сообщает пресс-служба чешского бренда, длина лифтбека составит 4912 мм, ширина — 1481 мм, а высота — 1481 мм. Размер колесной базы — 2841 мм.

Судя по видео, машина получит фирменную радиаторную решетку характерной формы с вертикальными планками, рельефный капот, новые воздухозаборники, фары с несколькими диодными элементами и L-образные задние фонари. Коэффициент лобового сопротивления — всего 0,24.

В салоне лифтбека установят цифровую приборную панель, 13-дюймовый экран мультимедийной системы и проекционный дисплей. Skoda обещает оснастить новый Superb множеством интеллектуальных помощников и некоторыми особыми опциями. Так, в водительской двери будет присутствовать отсек для зонтика, а в подлокотник заднего дивана встроят специальный держатель для планшета. Объем багажника увеличился на 20 л, до 645 л, по сравнению с автомобилем третьего поколения.

Базовая версия Superb получит 1,5-литровый турбомотор мощностью 150 л.с., который будет работать совместно с 48-вольтовым стартером-генератором и литийионной батареей. Также модель можно будет купить с 2-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 204 и 265 л.с. Также в моторную гамму вошли дизельные агрегаты того же объема с отдачей 150 и 193 л.с.

Коробка передач — безальтернативный семиступенчатый «робот». Старшие модификации Superb получат систему полного привода.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика