Авто новости

Bentley, Porsche или Cadillac. Да, это можно купть по цене Lada Vesta

Эксперты Autonews.ru назвали машины, которые можно купить по цене Vesta

Цена обновленной Lada Vesta — до 1,7 млн руб., и это не считая наценок дилеров. За эти деньги на вторичном рынке можно найти множество премиальных иномарок


            Bentley, Porsche или Cadillac. Да, это можно купть по цене Lada Vesta

Фото: Shutterstock

Второй вызван риском обмана со стороны продавца. Самый типичный вариант — это скручивание пробега. Проверить это удается не всегда, но сейчас все чаще можно узнать, какие пробеги указывались для того же автомобиля при его предыдущей перепродаже.

Третья опасность — шанс купить автомобиль, восстановленный после серьезной аварии. Если бюджетный автомобиль в таком случае может быть списан под пресс, то восстанавливать машину премиум-класса уже имеет смысл при условии, что это делается в самом дешевом сервисе.

Изучив предложенные Autonews.ru автомобили, в Auto.ru нашли сразу у нескольких из них значительные проблемы.

Так, Bentley продавали после аварии, в которой пострадали все наружные детали кузова кроме крыши и одной из дверей. А у Cadillac Escalade за время его существования нашлось несколько лет, которые он где-то простоял после аварии без регистрации и даже без двигателя.

Меняли двигатель и на Porsche Boxer, причем продавец указал лишь скромный пробег с момента замены силового агрегата, а до этого машина прошла еще как минимум 200 тыс. км. Наконец, у Range Rover был просто скручен пробег, причем есть подозрения, что не один раз.

Lada X-Cross 5 будет стоить 2,5 млн руб. Есть пять аналогов дешевле

Новая Lada Granta превратится в «Искру». Все подробности об этой модели

Президент АвтоВАЗа назвал цены на удлиненную Lada Vesta Aura

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика