Авто новости

АвтоВАЗ начал продажи спецверсии Lada Niva Travel KHL

Цены на специальную версию Lada Niva Travel KHL начинаются от 1 292 500 руб. Машина адресована любителям хоккея

Читайте также


            АвтоВАЗ начал продажи спецверсии Lada Niva Travel KHL

Важные изменения для водителей
1 марта

С 1 марта в России изменились ПДД. Как не попасть на новые штрафы

Новости компаний
16 марта

Как купить хороший автомобиль с небольшим пробегом, не вставая с дивана

Знаки
20 января

Какие новые дорожные знаки появятся в России в 2023 году

Штрафы
6 марта

В ГИБДД отреагировали на хитрость водителей с ремнями безопасности


            АвтоВАЗ начал продажи спецверсии Lada Niva Travel KHL

Фото: АвтоВАЗ

АвтоВАЗ объявил о начале продаж специальной версии Lada Niva Travel KHL для любителей хоккея, говорится в сообщении пресс-службы бренда. Цены на спецверсию KHL начинаются от 1 292 500 руб.

Спецверсия создана на базе максимальной комплектации Luxe с подогревом сидений и ветрового стекла, камерой заднего вида с омывателем, кондиционером, мультимедийной системой, парктроником и другим оборудованием. Кроме того, машина получила Off-road-пакет, в который входят шноркель, легкосплавные колесные диски и внедорожные шины.

Lada Niva Travel KHL получила символику Лиги КХЛ на кузове с эксклюзивным набором аксессуаров, в число которых входят коврики салона и багажника, сумка-органайзер для расположения в левой или правой нишах багажника, фартук ковра багажника, которым можно прикрыть бампер автомобиля при погрузке или разгрузке, а также рюкзак и термокружка с логотипами специальной серии.

Напомним, в марте 2023 года Lada Niva Travel стала вторым по популярности автомобилем в России после Lada Granta. Всего в прошлом месяце был продан 3721 внедорожник Niva Travel. Рост относительно аналогичного периода прошлого года составил 83,1%.

Ранее Autonews.ru сообщал, что на территории АвтоВАЗа заметили китайский кроссовер FAW Bestune T77. Предполагается, что его производство под брендом Lada наладят на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика