Авто новости

Hyundai серьезно обновил внешность седана Sonata

Hyundai представил рестайлинговый седан Sonata. Автомобиль получил полностью новый дизайн


            Hyundai серьезно обновил внешность седана Sonata

Фото: Hyundai Sonata

Читайте также


            Hyundai серьезно обновил внешность седана Sonata

Рейтинги
2 марта

Эти машины лучше не покупать. Список самых проблемных моделей с пробегом

Статьи
24 февраля

Как поменялся автопром в России с 24 февраля. 6 главных событий

Новости компаний
16 марта

Как купить хороший автомобиль с небольшим пробегом, не вставая с дивана

Москвич
16 марта

«Москвич» выпустит три новые модели до конца года

Hyundai выпустит на рынок обновленный седан Sonata, говорится в пресс-релизе компании. Автомобиль получил полностью оригинальную переднюю часть, выполненную в новой стилистике, которая уже используется на минивэне Staria, седане Grandeur, кроссовере Kona и недавно дебютировавшем Verna/Solaris.

При рестайлинге седана Hyundai полностью заменил решетку радиатора и бампер. Появилась новая двухэтажная оптика. Задняя часть тоже подверглась изменениям. Теперь у машины иной бампер, фонари и крышка багажника. Также в компании продемонстрировали и спортивное исполнение N Line, отличающееся от стандартных версий оригинальными колесами, матовыми декоративными элементами на кузове и сдвоенными патрубками выхлопной системы.

В салоне появилась полностью новая передняя панель с двумя 12,3-дюймовыми жидкокристаллическими дисплеями, объединенными в один блок, и иной трехспицевый мультируль.

Об изменениях в технической части пока не сообщается, все подробности о новинке компания раскроет 30 марта. Дорестайлинговый седан может оснащаться бензиновыми двигателями объемом 2 и 2,5 литра, а также гибридной силовой установкой. Во всех комплектациях Sonata имеет 6-ступенчатый «автомат».

Ранее Autonews.ru сообщал, что Hyundai представил в Индии новое поколение бюджетного седана Verna, который более известен в России под названием Solaris.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика