Авто новости

Mitsubishi выпустит спортивный Outlander

Дочернее подразделение Mitsubishi разрабатывает спортивную версию внедорожника Outlander


            Mitsubishi выпустит спортивный Outlander

Фото: Mitsubishi

Читайте также


            Mitsubishi выпустит спортивный Outlander

Внедорожники
14 ноября 2022

7 новых внедорожников, которые появились у дилеров России: список и цены

Штрафы
19 декабря 2022

Новые штрафы в 2023 году: какие изменения ждут водителей. Таблица

Ремонт автомобилей
19 января

Ушедшие концерны начали отключать Россию от программ для ремонта машин

Москвич
19 января

Стали известны цены на «Москвич 3е» и подробности о комплектации

Mitsubishi готовит к дебюту спортивный внедорожник Outlander, сообщает издание Best Car. За разработку отвечает недавно возрожденное дочернее подразделение Ralliart.

Mitsubishi Outlander четвертого поколения производится с 2021 года и оснащается тремя видами силовой установки, в том числе гибридной. Именно гибридный Outlander и ляжет в основу новой модификации. В Ralliart обещают увеличить мощность на 40 л.с., тем самым суммарная отдача будет достигать 290 л.с. и 450 Нм крутящего момента.

Кроме того, Ralliart доработает ходовую часть автомобиля, установив более жесткую подвеску, а также оснастит Outlander аэродинамическим обвесом.

В 2022 году японская компания демонстрировала на Токийском автосалоне концептуальный Mitsubishi Vision Ralliart. От стандартной модели он отличался обвесом и 22-дюймовыми колесными дисками.

Напомним, спортивное подразделение Ralliart было возрождено в 2021 году. Однако до этого момента Ralliart предлагал только набор различных аксессуаров в раллийном стиле, которые не влияли на динамические характеристики автомобилей.

Ранее Autonews.ru сообщал, что внедорожники Mitsubishi, ввезенные по схеме параллельного импорта, можно купить в России. Причем на них распространяется двухлетняя гарантия.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика