Авто новости

АвтоВАЗ заявил о готовности удовлетворить любой спрос на Lada Vesta NG

АвтоВАЗ готовится к старту производства Lada Vesta NG. В компании прокомментировали слухи о возможных объемах производства новинки


            АвтоВАЗ заявил о готовности удовлетворить любой спрос на Lada Vesta NG

Фото: АвтоВАЗ

Читайте также


            АвтоВАЗ заявил о готовности удовлетворить любой спрос на Lada Vesta NG

Рынок
21 января

Цены на иномарки установили рекорд: что будет с ценами в 2023 году

Дилеры
17 ноября 2022

«Вы что, какая гарантия?!» Как дилеры теперь продают новые автомобили

Ремонт автомобилей
19 января

Ушедшие концерны начали отключать Россию от программ для ремонта машин

Закон и ПДД
27 января

Водителей будут штрафовать по фотографиям в «Народном инспекторе»

АвтоВАЗ выпустит 100 тыс. автомобилей Lada Vesta NG, сообщает группа «Нетипичный АВТОВАЗ» в социальной сети «ВКонтакте».

За официальными комментариями корреспондент Autonews.ru обратился в пресс-службу завода, где эту информацию не подтвердили, но и опровергать не стали. «Можем сказать только, что выпустим столько, сколько будет нужно рынку», — отметили в пресс-службе АвтоВАЗа.

Напомним, до этого появлялись сообщения о старте серийного производства Lada Vesta NG 3 марта. На АвтоВАЗе эту информацию не подтвердили, но отметили, что старт выпуска новинки действительно намечен на март 2023 года.

От предыдущей генерации Vesta NG отличается измененной внешностью, другими бамперами и светодиодной светотехникой. Кроме того, Lada Vesta NG получила новую центральную консоль в салоне, оригинальное трехспицевое рулевое колесо и новый блок управления климатической системы.

Ранее Autonews.ru сообщал, что две модели Lada вошли в список самых выгодных автомобилей для перепродажи. В новом исследовании аналитического агентства «Автостат» выяснилось, что трехлетние Niva Legend и Largus с пробегом не только не утратили своей цены, но и подорожали.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика