Авто новости

Livan выпустит новый компактный электроседан

Китайский Livan выпустит на рынок Китая электрический седан Leaf 01. Его стоит ожидать в России


            Livan выпустит новый компактный электроседан

Фото: autohome.com.cn

Читайте также


            Livan выпустит новый компактный электроседан

Штрафы
19 декабря 2022

Новые штрафы в 2023 году: какие изменения ждут водителей. Таблица

Рынок
21 января

Цены на иномарки установили рекорд: что будет с ценами в 2023 году

Ремонт автомобилей
19 января

Ушедшие концерны начали отключать Россию от программ для ремонта машин

Знаки
20 января

Какие новые дорожные знаки появятся в России в 2023 году

Китайская компания Ruilan Auto (совместное предприятие Lifan и Geely) готовит к рыночному дебюту электрический седан Livan/Maple Leaf 01, сообщает ресурс Autohome.com.

Новый Maple Leaf 01 (для экспортных рынков модель будут поставлять под брендом Livan) получил минималистичную внешность, выполненную в корпоративной стилистике бренда. Седан имеет достаточно простую светодиодную светотехнику и практически лишен декоративных деталей. Изображения салона пока отсутствуют. Габариты: 4640 мм в длину, 1870 мм в ширину и 1600 мм в высоту. Колесная база — 2760 мм. При этом модель получила два варианта названия: Youxing 6 и Leaf 01. Не исключено, что это делалось с заделом на экспортные рынки.

Силовая установка состоит из одного 163-сильного электродвигателя, установленного на передней оси. Емкость батареи и запас хода не раскрываются.


            Livan выпустит новый компактный электроседан

Livan / Maple Leaf 01
(Фото: autohome.com.cn)

На данный момент модельный ряд Livan состоит из семи моделей, из них бензиновая только одна — кросс-хетч X3 Pro. Именно Livan X3 Pro станет первым автомобилем бренда в России. Как отмечали в российском представительстве марки, китайская компания рассматривает возможность поставок электромобилей и локализацию производства на одной из сборочных площадок. Не исключено, что новый электроседан Leaf 01/Youxing 6 может в обозримом будущем попасть в Россию.

Ранее Autonews.ru сообщал, что премиальный автопроизводитель Voyah начал в России продажи минивэнов Dream с гибридной силовой установкой.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика