Авто новости

Автомобили «Москвич» начнут продавать в бывшем салоне Renault

Один из шоурумов марки «Москвич» будет размещен на месте закрытого салона французского бренда Renault


            Автомобили «Москвич» начнут продавать в бывшем салоне Renault

Фото: «Москвич»

Читайте также


            Автомобили «Москвич» начнут продавать в бывшем салоне Renault

Статьи
11 ноября 2022

10 крутых автоновинок, которые стоит ждать в России в 2023 году

Техосмотр
11 ноября 2022

Техосмотр подорожает с 2023 года: как изменится методика подсчета

Дилеры
17 ноября 2022

«Вы что, какая гарантия?!» Как дилеры теперь продают новые автомобили

Вторичка
25 ноября 2022

Как подорожали машины с пробегом в России с начала года: цены и графики

Дилерский центр Renault, расположенный на Новорижском шоссе в Подмосковье, в настоящий момент закрыт, но в шоурум уже завезены кроссоверы «Москвич 3». В этом убедился корреспондент Autonews.ru, посетивший под видом покупателя соседние автосалоны.

Смена вывесок с Renault на «Москвич» при этом еще не началась, а рядом с новым кроссовером российской марки до сих пор стоит информационная табличка, относящаяся к Renault Duster. При этом несколько автомобилей Renault нашлись в расположенном по соседству шоуруме Peugeot. В частности, там представлены модели Duster, Arkana и Sandero, оставшиеся из запасов дилера с 2022 года.

Напомним, что после ухода из России марок Renault и Nissan их обязательства по сервисному обслуживанию автопарка принял на себя АвтоВАЗ. В соседнем салоне Nissan представившемуся покупателем корреспонденту подтвердили, что никаких проблем с сервисом не наблюдается и не ожидается.

👉 Столичная знаменитость. Тест-драйв долгожданного «Москвича 3»

При этом бывший завод Renault в Москве перепрофилирован под сборку китайских автомобилей JAC как раз под маркой «Москвич». Первые автомобили «Москвич 3» уже сходят с конвейера. В конце декабря 2022 года новая компания объявила, что отобрала дилеров для создания в Московском регионе 11 автосалонов.

Один из этих шоурумов должен открыть дилерский холдинг, которому как раз принадлежит обозначенный салон Renault на Новорижском шоссе. При этом у компании есть еще один дилерский центр Renault в Москве, расположенный по другому адресу.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика