Авто новости

Voyah представит новый электроседан в Китае

Официальный релиз электрокара Voyah Zhuiguang на китайском рынке состоится 15 декабря

Читайте также


            Voyah представит новый электроседан в Китае

Техосмотр
11 ноября

Техосмотр подорожает с 2023 года: как изменится методика подсчета

Транспортный налог
1 декабря

Водителей предупредили про уплату транспортного налога: сколько платить

Закон и ПДД
25 ноября

Можно ли пить корвалол за рулем? Отвечают врач и юрист

Дилеры
17 ноября

«Вы что, какая гарантия?!» Как дилеры теперь продают новые автомобили


            Voyah представит новый электроседан в Китае

Фото: carnewschina.com

Суббренд Dongfeng Voyah, занимающийся производством автомобилей премиум-класса, объявил о выпуске нового электроседана Zhuiguang, пишет Car News China. На внутреннем рынке новинка появится 15 декабря.

Light Chaser — так перевели название электромобиля китайские производители — собран на новой платформе ESSA+SOA, где ESSA — это аббревиатура, означающая электрический, «умный», безопасный и инновационный (архитектурный), а SOA — сервисно-ориентированная архитектура.


            Voyah представит новый электроседан в Китае

По словам Voyah, новая платформа обладает высокой эффективностью электрического привода и поддерживает полностью электрические, гибридные и водородные силовые агрегаты. Благодаря ESSA электрокар получил опцию экспресс-зарядки. Как сообщает производитель, десяти минут достаточно, чтобы обеспечить 230 км дополнительного хода.

В движение Voyah Zhuiguang приводит силовая установка, состоящая из двух электромоторов общей мощностью до 510 л.с. Максимальная скорость, которую может развить электрокар, ограничена 210 км. Седан доступен с системой независимой подвески и полным приводом.


            Voyah представит новый электроседан в Китае

Габариты автомобиля составляют 5088×1970×1515 мм, размер колесной базы — 3000 мм. Изначально планировалось, что дебют седана состоится на Auto Show в Гуанчжоу в ноябре, однако из-за переноса мероприятия Voyah принял решение провести презентацию в середине декабря. Ожидается, что во время релиза компания покажет интерьер новинки, а также объявит цены и поделится планами о поставках автомобиля на внешние рынки.

Электромобили китайского премиального бренда Voyah официально представили на российском рынке. Об этом Autonews сообщила пресс-служба компании в конце осени. В середине ноября у официальных дилеров в Москве появились первые гибридные модели Voyah Free.


            Voyah представит новый электроседан в Китае

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика