Авто новости

Chery назвала даты появления в России нового седана

Продажи новинки на нашем рынке должны начаться в стране в феврале—марте следующего года


            Chery назвала даты появления в России нового седана

Фото: Chery

Читайте также


            Chery назвала даты появления в России нового седана

Конспекты
18 августа

Что такое коленвал и почему он может сломаться

Рынок
19 августа

В Россию возвращаются машины из Ирана. Что нужно знать про Iran Khodro

Дилеры
18 августа

Дилеры пожаловались на покупателей: они требуют новые машины вместо б/у

Китай
22 августа

Что можно купить в Китае по цене подержанной Lada Vesta

Компания Chery планирует привезти в Россию новый седан серии Arizzo. Как рассказал корреспонденту Autonews.ru представитель китайского бренда, продажи новинки должны начаться в стране в феврале—марте следующего года. При этом в компании не стали уточнять точное название модели, которая дебютирует на нашем рынке.

«У концерна Chery линейка седанов называется Arrizo, и на данный момент нет финального решения, какой из седанов будет представлен в России», — подчеркнул представитель китайского бренда.

По неофициальной информации, новинкой может стать седан под названием Arrizo 8. Автомобиль представляет собой седан D-класса и может составить конкуренцию Toyota Camry и Hyundai Elantra. Этот автомобиль совсем недавно дебютировал на китайском рынке.

Купить машину можно с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 197 л.с. Такой же двигатель на данный момент устанавливается на кроссовер Exeed TXL (197 л.с.). Также для Arrizo 8 доступен 1,5-литровый агрегат с отдачей 156 л.с.

В ближайшем будущем в гамму моторов должен войти двухлитровый турбодвигатель. Кроме этого, клиентам предложат гибридную модификацию седана.

С какими моторами новинка может продаваться на нашем рынке, неизвестно. Что касается цен, то в Китае стоимость автомобиля составляет минимум 105,9 тыс. юаней. По сегодняшнему курсу это чуть меньше 1 млн руб.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика