Авто новости

В ДНР объявление об эвакуации привело к огромным очередям на АЗС. Видео

В Донецкой народной республике (ДНР) была объявлена эвакуация мирного населения после сообщений о возможном начале боевых действий

Читайте также


            В ДНР объявление об эвакуации привело к огромным очередям на АЗС. Видео

Статьи
27 января

Когда покупать машину в 2022 году. Важные советы от эксперта

Статьи
7 февраля

Как может выглядеть новая большая Lada: первые изображения флагмана

LADA
2 февраля

От Monster до Vlada. 8 самых дорогих и крутых Lada Niva

Статьи
4 февраля

Штрафы за ремень, разметку и чужую машины: как ошибаются камеры


            В ДНР объявление об эвакуации привело к огромным очередям на АЗС. Видео

В Донецкой народной республике (ДНР) после объявления о массовой эвакуации мирных жителей в Россию на местных АЗС выстроились огромные очереди из машин. Соответствующее видео, показывающее ситуацию на одной из заправок, опубликовали в Instagram.

На кадрах видно сразу несколько десятков автомобилей, выстроившихся в длинную очередь на одну из небольших заправочных станций. Плюс ко всему, как сообщается, огромные очереди образовались перед банкоматами в городе.

На данный момент в Донецке слышны сирены гражданской обороны, а также объявления о предстоящей эвакуации. Первые автобусы с мирными жителями ДНР должны отправиться в 20:00 в пятницу, 16 февраля, (21:00 мск) из города Ясиноватая, сообщает РБК.

«Выехать также можно железнодорожным транспортом: ежедневно от ст. Ясиноватая <…> Ясиноватая — Успенская», — написал на своей странице во «ВКонтакте» глава администрации Дмитрий Шевченко.

О массовой эвакуации мирного населения ДНР в Россию в связи с угрозой нападения Вооруженных сил Украины ранее заявил глава республики Денис Пушилин. По его словам, президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время отдаст приказ о наступлении военным, которые «находятся в боевых порядках и готовы к силовому захвату Донбасса».

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика