Авто новости

Renault привезет в Россию две секретные новинки. Первая информация

Возможно, речь идет речь идет о премьере Logan и Sandero третьего поколения для России, которые будут сильно отличаться от европейских модификаций


            Renault привезет в Россию две секретные новинки. Первая информация

Фото: Renault

Читайте также


            Renault привезет в Россию две секретные новинки. Первая информация

Закон и ПДД
3 февраля

Техосмотр с фото и новые штрафы: главные изменения для водителей-2022

Статьи
27 января

«Кузов из фольги». Чем недовольны покупатели популярных автомобилей

Вторичка
5 февраля

Эти машины нельзя покупать! Список самых проблемных авто с пробегом

Статьи
27 января

Когда покупать машину в 2022 году. Важные советы от эксперта

Renault запланировала на 2022 год семь премьер новых автомобилей. Об этом говорится в презентации концерна, посвященной деятельности французов в 2021 и планам на этот год. Причем два автомобиля подготовят специально для российского рынка.

Что это будут за новинки, неизвестно. Не исключено, что речь идет речь идет о премьере Logan и Sandero третьего поколения для России, которые будут сильно отличаться от европейских модификаций. По неофициальным данным, производство этих автомобилей стартует в июне следующего года. Однако, судя по изображению на картинке, силуэты машин, которые скрыты под чехлами, не очень похожи на Logan.

Сборку новых Logan и Sandero наладят на главном предприятии АвтоВАЗа в Тольятти. Специалисты уже начали собирать тестовые автомобили, которые пока выпускают и дорабатывают в инжиниринговом центре предприятия.

По неофициальным данным, в гамму моторов войдут прежние 1,6-литровые агрегаты, развивающие 82, 102 и 113 лошадиных сил. Двигатели могут работать с пятиступенчатой «механикой», четырехдиапазонным «автоматом» или вариатором.

По данным Ассоциации европейского бизнеса» (АЕБ), компания Renault продала в России в январе 2022 года 7 938 новых машин. Эта цифра на 7% меньше показателей за аналогичный период прошлого года. Тогда россияне приобрели 8 534 машин французского бренда.

  • Названы сроки старта производства новых Renault Logan и Sandero в России
  • Renault анонсировал мировую премьеру, которая состоится в России
  • Источник: www.autonews.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика