Авто новости

Hyundai рассказал о новинках для России в 2022 году

Hyundai анонсировал пять новинок для российского рынка в нынешнем году


            Hyundai рассказал о новинках для России в 2022 году

Фото: Hyundai

Читайте также


            Hyundai рассказал о новинках для России в 2022 году

Новости
4 декабря 2021

Важное изменение для водителей в 2022: постепенно затронет всех

Новинки
20 декабря 2021

Новая Vesta, Aurus и другие: 5 главных премьер российского автопрома 2022

Статьи
15 декабря 2021

Вплоть до снятия с учета: ГИБДД жестко отреагировала на уловку водителей

Статьи
16 декабря 2021

Топ-5 самых дешевых машин с большим багажником. Список и цены

Компания Hyundai собирается представить в этом году на российском рынке целый ряд новых автомобилей. Об этом на пресс-конференции корейского бренда рассказал управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев, передает корреспондент Autonews.ru.

Уже в ближайшее время компания Hyundai выведет на российский рынок минивэн Staria, который придет на смену модели H1. Отличительной особенностью автомобиля, дебютировавшего в апреле прошлого года, стал салон с широкими возможностями конфигурации: автомобиль доступен с 11, 9, 7 посадочными местами, а также в двухместной коммерческой модификации.

В моторную гамму минивэна вошел 2,2-литровый турбодизель, развивающий 177 л.с. и 431 Нм крутящего момента. В качестве альтернативы будет доступен 3,5-литровый бензиновым агрегат V6, выдающий 272 л.с. и 331 ньютон-метров. Первый двигатель может работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или с восьмидиапазонным «автоматом», а бензиновый двигатель сочетается только с автоматической коробкой передач.

Кроме этого в первом квартале 2022 г. в России должна появится спортивная модификация кроссовера Tucson четвертого поколения под названием N Line. Машина получила более агрессивный дизайн по сравнению со стандартной моделью. Однако гамма моторов у модели осталась прежней. Примерно в те же сроки на нашем рынке дебютирует спортивная версия компактного кроссовера Creta, которая также получит название N-Line.

Ближе к середине года корейцы привезут в Россию электрокар Ioniq 5. Автомобиль получил две версии: Standard Range и Long Range, с задним или полным приводом. Мощность силовой установки автомобиля в зависимости от модификации может достигать 302 л.с. и 605 Нм крутящего момента. Такой автомобиль способен набирать «сотню» за 5,2 сек., а его максимальный запас хода составляет 480 километров.


            Hyundai рассказал о новинках для России в 2022 году

В конце года на нашем рынке появится обновленный кроссовер Palisade, который еще не был официально представлен. Вся информация о новинке пока держится в секрете. На отечественном рынке дорестайлинговый большой кроссовер доступен с 200-сильным 2,2-литровым турбодизелем, либо с 3,5-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 249 лошадиных сил. Оба агрегата работают вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода HTRAC с электронным управлением.

Что касается Genesis (премиальный бренд Hyundai), то в России в первом полугодии на нашем рынке должен появиться флагманский седан этой компании под названием G90 нового поколения. Автомобиль оборудовали полноуправляемым шасси и адаптивной подвеской, которая автоматически меняет настройки в зависимости от дорожных условий. В гамму моторов новинки вошел 3,5-литровый бензиновый двигатель T-GDi мощностью 380 лошадиных сил. Агрегат работает совместно с восьмиступенчатым автоматом. Приобрести седан можно с задним или полным приводом.
 

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика