Авто новости

Hyundai Tucson получил две новые версии в России

Кроссовер Hyundai Tucson четвертого поколения стал доступен в новых комплектациях Family Plus и Lifestyle Plus


            Hyundai Tucson получил две новые версии в России

Российский офис Hyundai представил кроссовер Tucson в двух новых комплектациях под названиями Family Plus и Lifestyle Plus, сообщает пресс-служба южнокорейской марки.

Стоимость автомобилей, получивших широкий перечень оборудования, составила 2 544 000 руб. и 2 764 000 руб. соответственно. Новинки доступны в модификации с 2,0-литровым турбодизелем Smartstream мощностью 186 л.с., работающим вместе с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом с системой выбора режимов движения Drive Mode Select.

В комплектацию Family Plus входит шесть подушек безопасности, светодиодные фары с функцией подсветки поворотов, подогрев лобового стекла, двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, а также информационно-развлекательный комплекс с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Плюс ко всему для кроссовера предусмотрена поддержка телематических сервисов BlueLink, при помощи которых можно дистанционно управлять некоторыми функциями автомобиля через смартфон.

Оснащение варианта Lifestyle Plus дополнено сиденьями с комбинированной отделкой из натуральной и искусственной кожи, цифровой приборной панелью диагональю 10,25 дюйма, аудиосистемой Krell с восемью динамиками, сабвуфером и внешним усилителем, а также электронным селектором трансмиссии и 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика