Авто новости

Дилер пообещал привезти в Россию пикап Tesla Cybertruck

Дилер привезет в Россию пикап Tesla Cybertruck по цене от 4 млн руб.

В 2023 году в России появится в продаже электрический пикап Tesla Cybertruck. Цены будут варьироваться от 4 до 7 млн руб.


            Дилер пообещал привезти в Россию пикап Tesla Cybertruck

Фото: Tesla

Читайте также


            Дилер пообещал привезти в Россию пикап Tesla Cybertruck

Москвич
4 апреля

Продажи нового «Москвич 6» начнутся летом. 5 главных фактов о модели

Номера
10 апреля

Водители пожаловались на «непристойные» номера. Что сказали в ГИБДД

Штрафы
6 марта

В ГИБДД отреагировали на хитрость водителей с ремнями безопасности

Штрафы
19 декабря 2022

Новые штрафы в 2023 году: какие изменения ждут водителей. Таблица

Дилер Moscow Tesla Club в 2023 году привезет в Россию электрические пикапы Tesla Cybertruck, говорится в поступившем в Autonews.ru пресс-релизе.

Ожидается, что цены на модель будут варьироваться от 4 до 7 млн руб. в зависимости от комплектации. Самые дешевые версии будут иметь один электромотор на задней оси. Разгон до первой сотни составит 6,5 с.

В «среднем» исполнении Tesla Cybertruck получит два электромотора и полный привод. Разгон до 100 км/ч уменьшится и составит 4,5 с. Топовой версией станет трехмоторная модификация, которая сможет достигать первые 100 км/ч за 2,9 с. Емкость батареи не раскрывается, однако запас хода самой дорогой комплектации превысит 800 км на одном заряде.

Презентация Tesla Cybertruck состоялась еще в 2019 году. Старт производства пикапа несколько раз откладывали. Первые серийные образцы должны появиться не ранее августа 2023 года. Собирать электрокар планируют на новом заводе в городе Остин, штат Техас.

Ранее Autonews.ru сообщал, что Tesla объявила отзыв 1,1 млн автомобилей китайского производства. Причиной отзыва стала некорректная работа системы рекуперации энергии, а точнее, отсутствие у водителя возможности выбора режима рекуперации.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика