Авто новости

Дилеры раскрыли сроки начала продаж внедорожника BAIC Beijing BJ40 Plus

Внедорожник BAIC Beijing BJ40 Plus начнут продавать в России в июне

Китайский внедорожник будет доступен российским клиентам c безальтернативным двухлитровым турбомотором мощностью 225 л.с., системой полного привода и восьмиступенчатым «автоматом»


            Дилеры раскрыли сроки начала продаж внедорожника BAIC Beijing BJ40 Plus

Фото: dongchedi.com

Читайте также


            Дилеры раскрыли сроки начала продаж внедорожника BAIC Beijing BJ40 Plus

Техосмотр
27 января

Техосмотр 2023: все, что нужно знать водителям

Номера
10 апреля

Водители пожаловались на «непристойные» номера. Что сказали в ГИБДД

Важные изменения для водителей
1 марта

С 1 марта в России изменились ПДД. Как не попасть на новые штрафы

Рейтинги
2 марта

Эти машины лучше не покупать. Список самых проблемных моделей с пробегом

Китайский рамный внедорожник BAIC Beijing BJ40 в ближайшее время поступит в продажу к российским дилерам. Так, сразу в двух крупных московских автосалонах ожидают появление этой машины в шоурумах в начале июня. Об этом корреспонденту Autonews.ru, который выступил в роли потенциального покупателя, заявили менеджеры этих торговых компаний. Официального подтверждения этой информации пока нет.

«Ожидали появление этих внедорожников в мае, однако из-за праздников даты немного смещаются. Ориентируйтесь на начало июня. Информация о ценах и комплектациях будет открыта в самое ближайшее время», — обещает продавец.

В третьем столичном автосалоне внедорожник оказался представлен в шоуруме для ознакомления и тест-драйвов. По словам представителя дилерского центра, партия Beijing BJ40 уже находится на пути в торговую компанию. Он подчеркнул, что автомобиль доступен для заказа по цене 3 759 000 руб.


            Дилеры раскрыли сроки начала продаж внедорожника BAIC Beijing BJ40 Plus

BAIC Beijing BJ40 Plus
(Фото: dongchedi.com)

Именно такая базовая стоимость машины указана и на официальном сайте бренда. При этом менеджер автосалона пообещал скидки при сдаче старого автомобиля в трейд-ин, оформлении кредита или полиса каско. Однако точный размер выгоды и финальную цену на внедорожник согласился озвучить только при личном визите в дилерский центр.

Китайский внедорожник будет доступен российским клиентам c безальтернативным двухлитровым турбомотором мощностью 225 л.с. и 380 Н·м крутящего момента. Двигатель работает совместно с восьмиступенчатым «автоматом» и системой полного привода.


            Дилеры раскрыли сроки начала продаж внедорожника BAIC Beijing BJ40 Plus

BAIC Beijing BJ40 Plus
(Фото: dongchedi.com)

Beijing BJ40 получил светодиодную оптику, внедорожные шины, боковые подножки, съемную пластиковую крышу и 17-дюймовые колесные диски. В список оборудования Beijing BJ 40 входят светодиодная оптика, камера заднего вида, парктроник, двухзонный климат-контроль, цифровая приборная панель, круиз-контроль и 10-дюймовый дисплей мультимедийной системы.

На данный момент BAIC продает в России седан U5 Plus, который считается конкурентом Hyundai Elantra. Также к дилерам начали поступать кроссоверы X35 (соперник Hyundai Creta). Правда, этот автомобиль пока можно найти не во всех автосалонах. По данным аналитического агентства «Автостат», в апреле 2023 года в России был продан только один автомобиль китайского бренда BAIC.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика