Авто новости

В Китае заметили обновленную Tesla Model 3

На автосалоне в Шанхае могут представить обновленный электрокар Tesla Model 3. Машину уже сфотографировали на одном из китайских складов

Читайте также


            В Китае заметили обновленную Tesla Model 3

Штрафы
6 марта

В ГИБДД отреагировали на хитрость водителей с ремнями безопасности

Техосмотр
27 января

Техосмотр 2023: все, что нужно знать водителям

Рейтинги
2 марта

Эти машины лучше не покупать. Список самых проблемных моделей с пробегом

Москвич
16 марта

«Москвич» выпустит три новые модели до конца года


            В Китае заметили обновленную Tesla Model 3

Фото: autohome.com.cn

В Китае сфотографировали обновленную версию электрокара Tesla Model 3, сообщает издание Autohome.com. Судя по всему, автомобиль могут презентовать на Шанхайском автосалоне.

На фотографии запечатлена только передняя часть автомобиля. От дорестайлинговой версии машина отличается новыми фарами, сделанными в стилистике концептуального Tesla Roadster второго поколения, иным бампером и другими зеркалами заднего вида на тонких стойках.

Согласно неофицальной информации, кузов обновленной Tesla Model 3 будет изготавливаться по новой технологии, которая позволит уменьшить общее количество компонентов и удешевить производство. По этой же причине в салоне уменьшится количество физических кнопок.

Кроме того, автопроизводитель сильно улучшит систему автономного вождения. Новая Tesla Model 3 получит дополнительные камеры. Таким образом, электрокар будет иметь больший круговой обзор.

О технической части обновленной Tesla Model 3 пока никакой информации нет. Скорее всего электрокар по аналогии с дорестайлинговой версией будет иметь как заднеприводные, так и полноприводные исполнения.

Ранее Autonews.ru сообщал, что в рамках презентации своего генерального плана компания Tesla представила тизер бюджетного электрокара.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика