Авто новости

Дилеры снизили цены на новые Toyota Camry

Один из крупных дилеров в России снизил цены на новые Toyota Camry из Японии. Автомобили приходят в страну по схемам альтернативного импорта


            Дилеры снизили цены на новые Toyota Camry

Фото: Андрей Любимов / РБК

Читайте также


            Дилеры снизили цены на новые Toyota Camry

Штрафы
6 марта

В ГИБДД отреагировали на хитрость водителей с ремнями безопасности

Статьи
24 февраля

Как поменялся автопром в России с 24 февраля. 6 главных событий

Статьи
15 февраля

«Цены к лету только вырастут». Сколько стоят модели Lada у дилеров

Москвич
16 марта

«Москвич» выпустит три новые модели до конца года

Ввозимые в Россию седаны Toyota Camry японской сборки резко подешевели. К такому выводу пришел Autonews.ru, сравнив цены на автомобиль у одного из крупных дилеров в Москве. Впервые такие автомобили появились в торговой компании в конце 2022 года. Тогда дилер предлагал корреспонденту Autonews.ru приобрести седан за 5 млн руб. Причем менеджер автосалона ответить на вопрос о гарантии на автомобиль, ввезенный по схеме параллельного импорта затруднился.

В марте 2023 года в этой же торговой компании предложили более доступные варианты покупки модели: уже от 4,5 млн руб. Речь идет о версии с двухлитровым агрегатом мощностью 150 л.с. Такой автомобиль укомплектован светодиодной оптикой, двухзонным климат-контролем, датчиком света и кнопкой запуска/остановки двигателя.

Причем на эти автомобили распространяется гарантия. Правда, по словам продавца, рассчитывать на нее смогут только те водители, которые будут обслуживать свои машины исключительно в фирменных сервисных центрах компании.

За такие же деньги можно купить Toyota Camry китайской сборки. Такие седаны появились в продаже в другом московском дилерском центре, которые также привозят машины в частном порядке. Такой автомобиль оборудован 2,5-литровым агрегатом с отдачей 209 л.с.

Ранее сообщалось, что Toyota прекратит продажи седана Camry в Японии.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика