Авто новости

Замена Camry для России и «высоковатые» цены на «Москвич». Новости недели

ГАЗ подал в суд на Volkswagen, секретные лимузины Си Цзиньпина заметили в Москве, аналитики рассказали сколько стоят самые дешевые китайские автомобили в России, а Hyundai представил новый Solaris


            Замена Camry для России и «высоковатые» цены на «Москвич». Новости недели

Фото: Great Wall Motors

В списке оборудования: система экстренного торможения, камеры кругового обзора, 10-дюймовый мультимедийный дисплей, датчики света и дождя, противотуманные фары с функцией автоматического освещения сектора поворота. Специально для России у машины улучшили антикоррозийную обработку кузова. Также автомобиль получил комплект «теплых» опций, куда входит подогрев передних кресел, зон дворников и рулевого колеса.

В России может появиться новый семиместный кроссовер Geely

Китайская компания Geely запатентовала внешность семиместного кроссовера Okavango в России. Соответствующий документ появился в базе Федерального института промышленной собственности. Официально о возможном старте продаж большого кроссовера в России Geely пока не сообщала. Дело в том, что получение патента не означает, что машина гарантированно появится в продаже на отечественном рынке.


            Замена Camry для России и «высоковатые» цены на «Москвич». Новости недели

Фото: Geely

По габаритным размерам новинка сравнима с Kia Mohave. Автомобиль оборудовали 2,0-литровым наддувным мотором Volvo мощностью 218 л.с. и 325 Нм крутящего момента. Агрегат работает совместно с семиступенчатым «роботом» Привод — только передний.

Hyundai представил Solaris нового поколения

В Индии компания Hyundai представила седан Solaris нового поколения. На местном рынке эта модель продается под названием Verna. Автомобиль получил абсолютно новый дизайн в стиле Grandeur. Топовые версии седана оборудованы цифровой приборной панелью, объединенной в общий блок с мультимедийной системой, адаптивным круиз-контролем, климат-контролем, шестью подушками безопасности и системой контроля полосы.


            Замена Camry для России и «высоковатые» цены на «Москвич». Новости недели

Фото: cardekho.com

Новый Hyundai Solaris доступен с двумя силовыми агрегата объемом 1,5 л на выбор. Для младших комплектаций предлагается атмосферный мотор мощностью 115 л.с. и 144 Нм крутящего момента. Двигатель работает совместно с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором. Топовые версии оснащены турбированный вариантом агрегата мощностью 160 л.с. и 253 Нм крутящего момента. Для этой версии предлагается 6-ступенчатая «механика» или 7-ступенчатый «робот».

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика