Авто новости

В России появились Toyota Land Cruiser 300 из ОАЭ

Дилеры привезли в Россию японские внедорожники Toyota Land Cruiser 300 со старым атмосферным двигателем


            В России появились Toyota Land Cruiser 300 из ОАЭ

Фото: Toyota

Читайте также


            В России появились Toyota Land Cruiser 300 из ОАЭ

Дилеры
17 ноября 2022

«Вы что, какая гарантия?!» Как дилеры теперь продают новые автомобили

Знаки
20 января

Какие новые дорожные знаки появятся в России в 2023 году

Внедорожники
14 ноября 2022

7 новых внедорожников, которые появились у дилеров России: список и цены

Ремонт автомобилей
19 января

Ушедшие концерны начали отключать Россию от программ для ремонта машин

В России появились внедорожники Toyota Land Cruiser 300 со старыми атмосферными двигателями V6, выяснил корреспондент Autonews.ru, ознакомившись с предложением дилерских центров.

Актуальный Land Cruiser 300 выпускается с 2021 года. Автомобиль построен на платформе GA-F, которую он делит с Lexus LX, Toyota Sequoia и пикапом Toyota Tundra.

Для внедорожника предлагается новый шестицилиндровый 3,4-литровый двигатель V35A-FTS с двойным турбонаддувом мощностью 415 л.с. и дизель F33A-FTV на 299 л.с. Однако для рынков стран Ближнего Востока предлагается и старый бензиновый V6 с индексом 1GR-FE. Этот атмосферный двигатель выпускается с 2002 года, имеет объем 4 л и мощность 275 л.с. Именно с таким мотором Toyota Land Cruiser 300 появились у российских дилеров. Судя по всему, их привезли из ОАЭ.

Самый дешевый Land Cruiser 300 с 1GR-FE предлагается в России за 8,4 млн руб. Есть и более дорогая комплектация, которая стоит 8,52 млн руб. В оснащение автомобилей входит антипробуксовочная система ASR, система помощи при торможении (BAS, EBD), система помощи при старте в гору (HSA), двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, камера заднего вида, дистанционный запуск двигателя и т. д.

Ранее Autonews.ru сообщал, что в России подешевели кроссоверы Mazda CX-4, ввозимые по схеме параллельного импорта из Китая.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика