Авто новости

Дилеры снизили цены на новые Chevrolet Captiva

В России пересмотрели цены на американские кроссоверы Chevrolet Captiva. Они ввозятся по схеме параллельного импорта из Китая


            Дилеры снизили цены на новые Chevrolet Captiva

Фото: Chevrolet

Читайте также


            Дилеры снизили цены на новые Chevrolet Captiva

Kaiyi
31 января

В России появилась новая автомобильная марка. Она заменит Kia и Skoda

Москвич
19 января

Стали известны цены на «Москвич 3е» и подробности о комплектации

Закон и ПДД
27 января

Водителей будут штрафовать по фотографиям в «Народном инспекторе»

Ремонт автомобилей
19 января

Ушедшие концерны начали отключать Россию от программ для ремонта машин

Российские дилеры снизили цены на новые Chevrolet Captiva, ввозимые по схеме параллельного импорта, в чем убедился корреспондент Autonews.ru, ознакомившийся с ценниками на модель.

Впервые о появлении модели в России стало известно в конце февраля 2023 года. Тогда цены на кроссовер варьировались от 1,92 млн до 2,4 млн руб. У некоторых дилеров прайс и вовсе достигал 2,85 млн руб.

Судя по всему, бюджетных исполнений у дилеров практически не осталось, поэтому автосалоны снизили цену на топовые исполнения Premier. Так, теперь в одном из крупных столичных автосалонов автомобили стоят 2,05–2,09 млн руб. Ранее их ценник составлял 2,84–2,85 млн руб.

В комплектацию Premier входит электроусилитель руля, запуск двигателя с кнопки, система «старт-стоп», регулировка сиденья водителя, регулировка сиденья пассажира, электростеклоподъемники, электропривод зеркал, Apple CarPlay, кожаная обивка салона, климат-контроль, подогрев сидений, навигационная система, камера заднего вида, парктроники и круиз-контроль.

Напомним, Chevrolet Captiva второго поколения выпускается с 2018 года для развивающихся рынков и представляет собой перелицованный китайский кроссовер Baojun 530, от которого отличается оригинальной решеткой радиатора и логотипами. В России машина доступна с безальтернативным 1,5-литровым турбомотором Daewoo S-TEC III LJO мощностью в 147 л.с. и 250 Нм крутящего момента.

Ранее Autonews.ru сообщал, что в России снизили цены на новые Opel Crossland X, которые ввозятся по схеме параллельного импорта.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика