Авто новости

Шутка Li. Большой китайский кроссовер Leading Ideal L9 на фоне BMW X7

Шутка Li. Большой китайский кроссовер Leading Ideal L9 на фоне BMW X7

L9 — это большой семейный кроссовер с тремя рядами сидений. Как Toyota Highlander, только из 2055 года. Стильная капсула с минимумом мишуры, с ровными зазорами между кузовными деталями и с двухметровыми светодиодными полосами без разъемов. Монолит! И внешность лишь начало: по мановению сервоприводного волшебства навстречу вашей ладони выезжает дверная ручка, вы отворяете тяжелую широкую «калитку» и ахаете.

Шутка Li. Большой китайский кроссовер Leading Ideal L9 на фоне BMW X7

Интерьер Li не роскошен, но добротен. Двери и боковины сидений обтянуты кожзамом, а центральная часть кресел — наппой. На верхнем ярусе центрального тоннеля две площадки для смартфонов, а на нижнем легко разместить женскую сумочку

Это что, vip-зал в кинотеатре iMax? Хотя единственная комплектация действительно называется Max. Здоровенный дисплей занимает две трети ширины салона, индивидуальные кресла первых двух рядов оборудованы обогревом, вентиляцией и массажерами. Кожа мягкая, стыковка элементов точная. Только посмотрите на оформление дверей с алюминиевыми клавишами стеклоподъемников и грилями динамиков аудиосистемы!

Полная версия доступна только подписчикамПодпишитесь прямо сейчас

я уже подписан

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика