Авто новости

В России заметили гибридный Chery Tiggo 8 Pro e+

Подзаряжаемый гибридный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro e+ выпустят на российский рынок весной 2023 года. Первые экземпляры уже заметили в России

Читайте также


            В России заметили гибридный Chery Tiggo 8 Pro e+

Закон и ПДД
27 января

Водителей будут штрафовать по фотографиям в «Народном инспекторе»

Ремонт автомобилей
19 января

Ушедшие концерны начали отключать Россию от программ для ремонта машин

Рынок
4 января

Что будет с ценами на автомобили в 2023 году. Главные прогнозы

Штрафы
19 декабря 2022

Новые штрафы в 2023 году: какие изменения ждут водителей. Таблица


            В России заметили гибридный Chery Tiggo 8 Pro e+

Фото: китайские-автомобили.рф

Китайский гибридный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro e+ заметили в России, сообщает издание «Китайские автомобили». Автомобиль смогли сфотографировать в Подмосковье.

Внешне вседорожник практически не отличается от бензинового Tiggo 8 Pro Max. Идентифицировать машину можно по логотипу на пятой двери, иным патрубкам выхлопной системы и зарядному порту на переднем крыле.

Самым главным изменением стало наличие гибридной силовой установки. В ее основе находится 1,5-литровый турбомотор E4T15C, выдающий 156 л.с. Вместе с ним работают два электромотора и трехступенчатая трансмиссия DHT. Суммарная мощность составляет 326 л.с. и 565 Н·м крутящего момента. Разгон до первой сотни занимает 7 с.


            В России заметили гибридный Chery Tiggo 8 Pro e+

Главным преимуществом такой силовой установки станет низкий расход топлива. Производитель обещает, что в смешанном режиме на 100 км пути автомобиль будет потреблять 1 л бензина.

Официальное российское представительство бренда уже анонсировало появление гибридного Tiggo 8 Pro на российском рынке весной 2023 года. Не исключено, что сфотографированный в Подмосковье кроссовер привезли для сертификации.

Ранее Autonews.ru сообщал, что в России может появиться новый седан Chery Arrizo 8. Это большой автомобиль D-класса, который составит конкуренцию Toyota Camry и Hyundai Elantra.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика