Авто новости

В России стартовали продажи китайского кроссовера Changan CS85 Coupe

Китайский спортивный кроссовер Changan CS85 стал доступен у дилеров. Он оснащен безальтернативным двухлитровым турбомотором

Читайте также


            В России стартовали продажи китайского кроссовера Changan CS85 Coupe

Техосмотр
11 ноября 2022

Техосмотр подорожает с 2023 года: как изменится методика подсчета

Рынок
9 ноября 2022

Дилеры привезут любую машину под заказ. Но что будет с гарантией

Дилеры
17 ноября 2022

«Вы что, какая гарантия?!» Как дилеры теперь продают новые автомобили

Вторичка
25 ноября 2022

Как подорожали машины с пробегом в России с начала года: цены и графики


            В России стартовали продажи китайского кроссовера Changan CS85 Coupe

Фото: Changan

Российские дилеры Changan начали предлагать к покупке спортивный кроссовер CS85 Coupe. Как заявила пресс-служба бренда, рекомендованная розничная цена составит 3 299 900 руб.

Changan CS85 Coupe дебютировал в Китае еще в 2019 году. Машина получила стильную и спортивную внешность со множеством стремительных линий и купеобразным силуэтом. Габариты: 4720 мм в длину, 1845 мм в ширину и 1665 мм в высоту. Колесная база — 2705 мм. Снаряженная масса — 1730 кг.

«В CS85 Coupe объединены стиль и динамичность купе и практичность кроссовера», — отметил заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus Сунь Цзэцзюнь.

Машина оснащена адаптивным круиз-контролем, системой мониторинга слепых зон, системой автоматической парковки, климатической установкой с функцией очистки и ионизации воздуха Forest Air и сиденьями с подогревом и вентиляцией.

В России кроссовер будет предлагаться только с самым мощным двухлитровым турбомотором JL486ZQ3. Его мощность составляет 224 л.с. и 360 Н·м крутящего момента. Он агрегатируется с восьмиступенчатым «автоматом». На выбор доступны три режима езды: ECO, NORM и SPORT.

Ранее Autonews.ru сообщал, что в России стартовали продажи премиального китайского минивэна Voyah Dream. За него просят 7,99 млн руб.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика