Авто новости

Новый китайский бренд Kaiyi представит в России четыре модели

Китайский бренд Kaiyi анонсировал появление в России четырех новых моделей. На официальном сайте уже представлена информация о трех кроссоверах и одном седане


            Новый китайский бренд Kaiyi представит в России четыре модели

Фото: Kaiyi

Читайте также


            Новый китайский бренд Kaiyi представит в России четыре модели

Статьи
29 сентября 2022

Повестка от инспектора ГИБДД — это законно? Юристы все объяснили

Москвич
24 ноября 2022

Цены, модели, начало продаж и скидки: 6 главных вопросов про «Москвич»

Вторичка
25 ноября 2022

Как подорожали машины с пробегом в России с начала года: цены и графики

Внедорожники
14 ноября 2022

7 новых внедорожников, которые появились у дилеров России: список и цены

Новый китайский бренд Kaiyi представит на российском рынке четыре модели, сообщается на официальном сайте компании. Модельный ряд Kaiyi будет состоять из трех кроссоверов и одного седана, в первую очередь компания планирует представить седан Kaiyi Е5 и кроссовер Kaiyi Х3 в двух модификациях.

Длина седана Е5 составляет 4670 мм, размер колесной базы — 2700 мм. В движение автомобиль приводит бензиновый турбодвигатель объемом 1.5 л, развивающий 147 л.с. и 210 Нм крутящего момента.

Базовая версия кроссовера Kaiyi Х3 получила полуторалитровый бензиновый мотор отдачей 116 л.с., который работает в паре с вариатором. Его топовая модификация Kaiyi Х3 Pro оснащена турбодвигателем объемом 1,5, л, мощность которого увеличена до 147 л.с. Длина и размер колесной базы в обоих случаях одинаковые: 4400 мм и 2632 мм соответственно.

Помимо этого, на сайте есть информация об еще одном кроссовере Kaiyi X7 Kunlun. Изображение автомобиля пока не опубликовано, зато уже известно, что модель станет самой мощной в представленной линейке. В большом кроссовере, длиной 4708 мм установлен двухлитровый 249-сильный двигатель, работающий совместно с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

Старт продаж Kaiyi E5 назначен на первый квартал 2023 года, а в середине года модельный ряд Kaiyi в России дополнится компактными кроссоверами Kaiyi Х3 и X3 Pro.

Ранее стало известно о том, что «Автотор» начал производство городских седанов нового китайского бренда Kaiyi.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика