Авто новости

В Россию привезли партию новых кроссоверов Toyota RAV4

Дилер привез в страну Toyota RAV4 2022 года выпуска. Автомобиль доступен с бензиновым двухлитровым двигателем мощностью 171 л.с.

Читайте также


            В Россию привезли партию новых кроссоверов Toyota RAV4

Статьи
11 ноября

10 крутых автоновинок, которые стоит ждать в России в 2023 году

Вторичка
25 ноября

Как подорожали машины с пробегом в России с начала года: цены и графики

Статьи
29 сентября

Повестка от инспектора ГИБДД — это законно? Юристы все объяснили

Рынок
9 ноября

Дилеры привезут любую машину под заказ. Но что будет с гарантией


            В Россию привезли партию новых кроссоверов Toyota RAV4

Фото: auto.ru

После официального ухода некоторых зарубежных автобрендов с российского рынка частные продавцы начали активно ввозить машины по схеме параллельного импорта. Так, один дилер из Краснодара разместил серию объявлений о продаже новых кроссоверов Toyota RAV4.

Габариты автомобиля составляют 4600×1855×1685 мм, размер колесной базы — 2690 мм. В России кроссовер доступен в комплектации с бензиновым силовым агрегатом объемом 2 л, мощностью 171 л.с. и 209 Н·м крутящего момента. Двигатель работает в паре с вариатором и системой полного привода.

В пакет опций входит антиблокировочная система, датчики света и дождя, адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновения, парктроники, а также система контроля за полосой движения.

В салоне установлен мультимедийный дисплей. Есть функция управления голосом. За комфорт отвечает климат-контроль и подогрев передних сидений. Стоимость RAV4 у частного продавца начинается от 3,54 млн руб. Для сравнения, в мае официальный дилер просил за базовую комплектацию около 2,6 млн руб.

Напомним, Toyota приостановила производство на заводе в Санкт-Петербурге еще в марте этого года из-за нарушений поставок ключевых материалов и деталей. В сентябре руководство объявило о своем уходе с российского рынка. Представители Toyota добавили, что компания закроет сборочную площадку в Санкт-Петербурге, однако продолжит обслуживание автомобилей Toyota и Lexus и поможет трудоустроиться сокращенным сотрудникам.

В начале декабря стало известно, что Toyota начала процедуру консервации завода.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика