Авто новости

Мужчина изрубил топором две иномарки и попал в руки полиции

Молодой человек изрубил топором два автомобиля корейской марки. Сделал он это из-за конфликта своих знакомых с потерпевшей

Читайте также


            Мужчина изрубил топором две иномарки и попал в руки полиции

Техосмотр
26 сентября

Минимальная цена — 913 руб. Как будут считать техосмотр

Статьи
15 сентября

Что можно купить за границей по цене «упрощенного» УАЗ «Патриот». Список

Страховка
20 сентября

Страховщики предупредили о проблемах с ремонтом: чинить машины нечем

Техосмотр
19 августа

Техосмотр нужен на все машины: карты начали проверять на границах


            Мужчина изрубил топором две иномарки и попал в руки полиции

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press

Сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области установили личность подозреваемого, который накануне изрубил топором два автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Как выяснили правоохранительные органы, злоумышленник с владельцами автомобиля знаком не был, а на совершение преступления его толкнула месть за своих товарищей.

С соответствующим заявлением обратилась жительница города Дзержинска. Она сообщила о том, что два автомобиля корейской марки, принадлежавшие ей и ее отцу, были повреждены топором. Общий материальный ущерб составил более 120 тыс. руб. Было возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». В ходе розыска была установлена личность подозреваемого. Им оказался 19-летний местный житель.

«Задержанный рассказал, что на совершение преступления его подтолкнули неприязненные отношения его знакомых с потерпевшей, причем с самой женщиной мужчина не был знаком», — говорится в сообщении.

С нарушителя взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении. Теперь злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее Autonews.ru рассказывал о сотруднике УМВД, который обстрелял автомобиль из травматического оружия после конфликта на дороге. Инспектор сообщил, что гражданский начал ему угрожать и нецензурно выражался в его адрес.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика