Авто новости

Официальные дилеры раскрыли условия продаж Tank в России

Представители Tank в России рассказали, когда появятся первые внедорожники на авторынке и какие условия обслуживания предложит компания


            Официальные дилеры раскрыли условия продаж Tank в России

Фото: dongchedi.com

Читайте также


            Официальные дилеры раскрыли условия продаж Tank в России

Техосмотр
19 августа

Техосмотр нужен на все машины: карты начали проверять на границах

Транспортный налог
21 сентября

Транспортный налог 2022: ставки, льготы и что будет, если не платить

Страховка
20 сентября

Страховщики предупредили о проблемах с ремонтом: чинить машины нечем

Статьи
29 сентября

Повестка от инспектора ГИБДД — это законно? Юристы все объяснили

Несмотря на то что официальный старт продаж внедорожников Tank еще не был объявлен, на российских сайтах-агрегаторах уже появились предложения о продаже модели 300. Корреспондент Autonews.ru пообщался с пресс-службой Tank в России и выяснил, как представители компании планируют бороться с «неофициалами», когда ждать первые «Танки» и какие условия предложит компания.

Как сообщает представитель китайского бренда, компания не принимает участия в процессе регулирования продаж автомобилей на сером рынке. Ввоз продукции зарубежных фирм в Россию возможен благодаря схеме параллельного импорта, однако соответствующая компания должна быть включена в список, утвержденный Минпромторгом. В действующем документе автопроизводитель Tank не числится.

«Ответственность за ввоз наступает в соответствии с законодательством, наша компания не участвует в данном процессе регулирования,» – подчеркнули официальные дилеры.

На отечественном рынке автомобили Tank 300 и Tank 500 появятся не раньше первой половины 2023 года. Компания планирует реализовывать внедорожники не только через традиционные каналы продаж у официальных дилеров, но и через новые онлайн-форматы.

Дилеры также отметили, что сертифицированные Tank проходят адаптацию для российских условий. При покупке будет действовать расширенный период сервисной поддержки от производителя: гарантийный период составит 3 года или 150 000 км пробега, после чего наступит период сервисной поддержки постгарантийного обслуживания. Он составит 24 месяца или 150 000 км пробега.

Цены на автомобили официальный дилер пока не называет. Известно, что стоимость Tank 300, представленного на сайте отечественного маркетплейса, начинается от 5,7 млн руб.

Модель 300 — самый младший представитель из линейки китайских внедорожников Tank. Автомобиль оснащен бензиновым двухлитровым двигателем мощностью 227 л.с. с крутящим моментом 381 Н·м, который работает вместе с восьмиступенчатой АКПП. Привод на все четыре колеса. Силовые показатели Tank 300 позволяют ему разогнаться до 100 км/ч за 9,5 с.

Силовой агрегат Tank 500 состоит из девятиступенчатого автомата и двигателя V6: 3 л, 334 л.с. и 500 Н·м. Построен внедорожник уже не на базе Haval H9, в отличие от младших моделей, а на новой масштабируемой раме, которая будет применена и в других Tank.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика